Как стать сексуальной?

Как стать сексуальной?Каждая девушка мечтает нравиться мужчинам и пользоваться у них успехом. Мы стремимся быть женственными, привлекательными, желанными и сексуальными. У любой девушки имеется свой секрет, который помогает очаровать понравившегося представителя сильной половины. Девушка, не умеющая себя преподнести, может не привлечь, а напротив - лишь оттолкнуть желаемого мужчину. Мы поможем вам раскрыть в себе все грани сексуальности.

Стань любимой для самой себя

Чтобы быть сексуальной, нужно по-настоящему полюбить себя и свое тело. Лучший способ это сделать - заняться спортом. Так вы не только приведёте в порядок фигуру. У вас появится желание примерить обтягивающую мини-юбку, открытую сексуальную маечку и все то, что раньше не смели надеть из-за лишнего веса или дряблых мышц. Это сделает вас более привлекательной в глазах мужчин. Важно отметить, что физические нагрузки способствуют накоплению и выделению гормона эндорфина, отвечающего за хорошее настроение. Не зацикливайтесь на привычных упражнениях по подтяжке мышц. Обратите внимание на аэробику, танцы, йогу и т.д. Главный шаг на пути к успеху - красивая фигура! Работайте над своим теломРаскрыть вашу сексуальность помогут восточные танцы. А танец живота активизирует нижние женские чакры. В то же время, эротичные покачивания бедрами поспособствует вашему раскрепощению. Но не переусердствуйте. Помните, что, как таковой, идеальной фигуры не существует. В общем, занимайтесь тем, что вам нравится, совмещая приятное времяпровождение с полезными физическими нагрузками.

Поближе познакомься со своим телом

Очень важно научиться исследовать своё тел. Вы должны знать, что именно доставляет вам удовольствие. Достаточно выделять 30 минут каждый вечер. В это время создайте приятную атмосферу, включите спокойную, расслабляющую музыку, выключите свет, по возможности - зажгите ароматизирующие свечи. Сосредоточьтесь и прислушайтесь к своим ощущениям. Сексуальность проявляется в поведении женщиныНе бойтесь фантазировать. Определите, как ваше тело реагирует на те или иные прикосновения. Представьте, что вы в комнате не одна. Обращайте внимание на все детали своих фантазий, и вскоре вы поймете, что помогает вам чувствовать себя сексуальной.

Побалуйте себя и свое тело

Ухоженное тело - это один из важнейших аспектов сексуальности. Ваша кожа должна быть нежной. Должно возникать желание к ней прикоснуться. Тело же должно быть подтянутым, а не дряблым. Делайте расслабляющие ванночки для рук и ног, регулярно пользуйтесь скрабами и лосьонами, наносите маски и выполняйте другие полезные процедуры. Чтобы побаловать тело, принимайте релаксирующие ванны с ароматизирующими маслами. Во время процедуры концентрируйте внимание на ощущениях, которые испытываете. Запишитесь на массаж. Это - один из самых простых способов достичь состояния релакса. Регулярно принимайте расслабляющие ванныТёплые руки массажиста расслабят вас, избавят от мышечной скованности. Прикосновения профессионала вызовут у вас приятную реакцию, и вы почувствуете абсолютную гармонию со своим телом.

Станьте женственной

Научитесь быть нежной, слабой и хрупкой. Не взваливайте на себя все домашние хлопоты и рабочие проблемы одновременно. Это сделать не так уж просто, но нужно постараться. Начните понемногу изменять своё мировоззрение и устоявшиеся привычки. Быть нежной хрупкой – это вовсе не значит, что вы станете слабой, а окружающие будут вас обижать. Наоборот, вы обретёте душевную красоту и уверенность в себе. Представьте, что вы находитесь в людном месте в окружении сильных и властных мужчин. Ваше беззащитность будет лишь привлекать их внимание, им хочется обнять вас и защитить. От таких мыслей вам должно стать приятно. Не пытайтесь выбрать самого достойного из них. Просто обратите внимание на силу, сексуальность, и, что самое важное – индивидуальность каждого мужчины.

Загляните в свой шкаф

Прежде всего вы должны нравиться самой себе!Попробуйте объективно оценить, что вы носите и насколько стильным выглядит каждый ваш наряд. Выбросите из шкафа вещи, которые не имеют ничего общего с женственностью и сексуальностью, к примеру, бесформенные и растянутые свитера, кофты, старомодные джинсы и затёртую обувь. Разнообразьте гардероб стильными юбками, платьями, неплохо было бы приобрести несколько вещей из лёгких, кружевных тканей. Обязательно купите роскошное бельё. Не бойтесь потратиться на элегантную обувь. Она сделает ваши ножки неотразимыми. Научитесь носить чулки – это интересный аксессуар, который сможет добавить в образ лёгкости и игривости. И главное, не бойтесь повышенного внимания со стороны окружающих. Привыкайте к тому, что вы не просто девушка, а образец женственности и сексуальности.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.