Модные свадебные букеты 2015-2016

Модные свадебные букеты 2015-2016Каждый год свадебная мода меняется. Это правило касается и свадебных букетов. В сезоне 2015-2016 остались в тренде классические букеты. Однако для свадебного торжества вы можете выбрать и другие варианты. Какие букеты будут модные в этом сезоне, вы узнаете в нашей статье.
Самое главное правило – букет должен гармонично сочетаться с образом невесты и декоративными деталями. Букет должен делать флорист, который ранее неоднократно составлял свадебные букеты, чтобы он не стал для вас неприятным сюрпризом в самый важный день.
Модные свадебные букеты 2015-2016

Цвет марсала: тренд сезона 2015-2016

Цвет марсала является самым модным в 2015 году. Букет, составленный из цветов данного цвета, как никогда актуален. Совсем не обязательно заказывать свадебный букет полностью «винного» оттенка, можно добавить всего несколько этого цвета. Другие цветы могут быть белого, розового, лилового оттенков.

Букет невесты из диких цветов

Свадебный букет, составлен из диких цветов – на пике популярности в этом году. Он может быть в виде «капли», а в его основе должны быть садовые или полевые цветы. Можно задействовать веточки горошка, кустовые розы или тюльпаны. Такой вариант станет отличной заменой стандартному букету из однотонных роз.

Свадебные букеты пастельных тонов

Свадебные букеты пастельных тонов прекрасно подойдёт для свадеб, которые проходят летом и весной. Трендовый вариант: букет составлен из цветов пастельных тонов. Модные свадебные букеты 2015-2016Например, стильно и модно будет смотреться нежно розовые и светло жёлтые эустомы в сочетании с мелкими садовыми розочками в одном букете. В одном букете можно сочетать любые цветы, важно чтобы все они были пастельных тонов.

Классические и романтические композиции из цветов

Классика всегда была в моде. В свадебном сезоне 2015-2016 нежные и романтические букеты будут как никогда актуальны. Выбирайте аккуратный букет, в нём не должно быть пышных растений и длинных стебельков. Для такого букета подойдут гортензии, розы, орхидеи. Они обязательно должны быть пастельных тонов.

Микс из цветов

В свадебном букете могут быть совершенно разные цветы. Главное правило – чтобы цветовая палитра не сильно отличалась, а композиция смотрелась гармонично.
Модные свадебные букеты 2015-2016

Однотонные свадебные букеты

Этот букет должен быть составлен только из одного вида цветов. Причём цветовая палитра также должна состоять из одного основного цвета. Главное преимущество такого букета – он сумеет подчеркнуть женственность и утончённость невесты.

Символический букет

Некоторые цветы имеют свой смысл. Так, к примеру, пион считается цветком искренности и доверия, белая роза символизирует понимание и чувственность. В сезоне 2015-2016 подобные букеты стали очень модными. Также флористы советуют выбирать цветы оттенков, которые символизируют страсть и любовь. К примеру, красный и розовый.

Традиционные букеты

Соблюдение традиций – немаловажная часть в составлении свадебного букета. Некоторые невесты верят в свадебные приметы. Так можно составить традиционный букет, в котором будет заложен определённый смысл. К примеру, некоторые считают, что брак будет успешным, если на у невесты в день свадьбы будет что-то старое и новое, одолженное и нечто голубого цвета.Модные свадебные букеты 2015-2016Голубой цвет можно задействовать в свадебном букете. Также в него можно добавить некоторые старинные реликвии, которые очень ценные для семьи. Прикрепите к ножке букета семейную брошь, колье, подаренное мамой или другой предмет, который может приносить удачу.

Свадебный букет зелёного цвета

Как никогда зелёный цвет очень актуален в свадебном сезоне 2015-2016. Свадебный букет может составляться из зелёной листвы и цветов. Такой букет будет смотреться очень стильно и модно. Также можно задействовать цветы зелёных оттенков. Такой букет, несомненно, будет выглядеть необычно и свежо.

Какие цветы лучше выбирать для свадебного букета невесты в сезоне 2015-2016?

Стандартный свадебный букет составляется из роз. И не каждая невеста сможет отказаться от стандартного букета. Если свадьба назначена на осень, то букет можно разнообразить такими цветами как кустовая роза (её ещё называют роза Остина), ранункулюс, пион. Модные свадебные букеты 2015-2016Также очень актуальны аненомы, георгины, астры, каллы, артишоки и даже ромашки. Если свадьба состоится весной, то можно использовать сезонные цветы, к примеру, сирень или вербовые веточки. А вот для летней свадьбы подойдут коркусы, мелкие ромашки и цинния.
Не смотря на моду, которую нам диктую каждый год, не спешите отказываться от своих фантазий. Если вы выбрали для себя какой-то буке, но не нашли его в топовом списке, не огорчайтесь. Попросите флориста создать именно ваш неповторимый букет, с уже заготовленными цветами и модными в этом сезоне. Также важно учитывать пору года, на которую назначена свадьба. От этого и зависит какой вид будет у вашего свадебного букета.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.