Модные стрижки сезона осень 2015

Самые стильные причёски сезона осень 2015Высокая мода - это искусство, которое было создано не только для элитарной культуры и высшего общества, но и для тех, кто старается следить и следовать за ней. По стилю прически и одежды можно многое рассказать о человеке, о его времени, убеждениях, настроении и характере. Желание быть стильной свойственно любой женщине. С приходом нового сезона модницы начинают задаваться вопросом, какие стрижки сейчас актуальны? Поскольку прическа является неотъемлемой частью имиджа, в нашей статье мы расскажем о самых популярных стрижках сезона осень 2015 и попробуем помочь каждой девушке найти свою идеальную форму и стать неотразимой. Не бойтесь пробовать и экспериментировать.

Стрижка гарсон

Стрижка гарсон – это оригинальное решение для тех девушек, которые решили кардинально изменить свою внешность. Хотя бы раз в жизни стоит рискнуть на такое преображение. Женская стрижка гарсон удивительно меняет внешность, подчеркивая черты лица и придавая образу неоспоримую женственность и сексуальность. Она отличается своей простотой, а это, как известн,о и есть основа элегантности. В сезоне осень – зима 2015 года всё более популярным становится образ деловой женщины, независимой и очаровательной с короткой стильной стрижкой и стройной фигурой.
Модные причёски осени. Какую стрижку выбрать?

Лесенка

Стоит отметить, что стрижка лесенка вот уже несколько лет находится на пике популярности. Она идеально подходит для тех девушек, которые хотят поменять свой стандартный стиль, но не хотят значительно менять длину волос. Суть стрижки заключается в послойном обрезании волос, при которой по желанию длина остается неизменной. Также такая стрижка может совмещаться с разными видами челок. Она простая и в тот же момент очень оригинальная, подойдет для любого типажа. Удобна как для прямых, так и для вьющихся волос. Стрижка лесенка подчеркивает природную красоту волос. Вы можете без особых усилий воплотить в реальность заранее придуманный образ.

Каре

Стрижка каре пользуется постоянной популярностью среди женщин, так как не требует специального ухода. В применении она очень разнообразна, что позволяет выбирать оптимальную форму для любого образа. И хотя каре считается классикой, взяв во внимание то, что в течение многих лет женщины ее носят с наслаждением, можно сказать, что она остается признанием этого сезона. Вариантов каре довольно много, стрижку можно носить как в повседневной жизни, так и без усилий в укладке применять как вечернюю прическу, кардинально изменив свой имидж. Наибольшей популярностью, каре пользуется у длинноволосых девушек, делая прическу вполне современно и оригинально. Если вы хотите выглядеть немного резко, но актуально, выпрямите волосы при помощи утюжка. Добавить в образ немногого гламура можно, подкрутив кончики утюжком или феном.
Даже звёзды решили сменить причёски на трендовые и шагают в моду со временем

Хвосты

Хвост прекрасно подчеркнет стильность любой женщины не зависимо от длины волос, поэтому не теряет своего признания. Он может быть, как простым и универсальным, так оригинальным и модным, легким в реализации. Хвост безупречно смотрится на праздничных мероприятиях, идеально подходит для деловых леди и для проказливых подростков. Также стилисты предлагают использовать в образах очень низкие хвосты, в которых волосы собраны в области плеч. Выглядит это достаточно модно. Выбирайте свой стиль хвоста и оставайтесь неповторимыми.

Чёлка

Чёлка не утратила своей актуальности в сезоне осень-зима 2015 года. Стилисты утверждают, что она является одной из самых ярких фишек в прическах. Причем, классические чёлки уже не в моде, а нужно их делать более дерзкими, фантазийными и креативными. Главное, чтобы она подходила под овал лица, возраст, соответствовала длине ваших волос. Чёлка действительно молодит, скрывая некоторые недостатки (морщинки, высокий лоб). Она способна подчеркнуть индивидуальность. Оглянитесь вокруг – одинаковых чёлок почти не бывает. Существуют разные варианты: тяжелая (чуть ли не от макушки), лёгкая (подстрижены буквально несколько порядочек), прямая, косая, рваная, совсем короткая, длинная (ниже бровей). Каждая чёлка по-своему несёт в образ свои преимущества - очарование и некую легкомысленность, утонченность и изысканность.

Стрижка "боб"

Для модного и стильного образа необходимо подобрать причёску, которая подойдёт именно вамСтильная и вечно молодая прическа боб, не остается без внимания стилистов и в этом сезоне. Она удобная и беззаботная, поэтому подойдёт практически всем. С такой стрижкой вы будете выглядеть моложе без всяких подтяжек лица и омолаживающих процедур. Причёска имеет немало разновидностей – от элегантных классических до самых необычных форм. Поэтому несложно подобрать именно ваш вариант. Вот и сегодня боб является одной из самых любимых и распространенных в мире стрижек, его выбирают женщины самых разнообразных возрастов и социального положения. Фантазия и вкус помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и неповторимость.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.