Какими качествами отличается настоящий мужчина

Какими качествами отличается настоящий мужчина

У каждой женщины формируется свой образ идеального мужчины. Кто-то ценит выше всего интеллект и целеустремленность, кого-то больше привлекают чувство юмора и легкость в общении. Для одной важны доброта и щедрость, для другой, наоборот – умение планировать и рационально распределять семейный бюджет. И все же большинство представительниц слабого пола проявляет единодушие и, когда возникает необходимость описать настоящего мужчину, называет следующие качества.

Уважающий себя и других

Такой мужчина никогда не позволяет себе хамского поведения ни по отношению к себе, ни по отношению к своим близким, ни даже в адрес посторонних людей. Он с пиететом относится к родителям, не грубит матери и ценит ее заботу. Свою вторую половину он воспринимает как полноправного партнера, к мнению которого нужно прислушиваться, с которым необходимо согласовывать все вопросы, касающиеся их взаимоотношений.

Амбициозный

Даже если мужчина не стремится стать олигархом или президентом страны, у него должны быть четко обозначенные цели. В своем деле он всегда ориентируется на успех, повышает уровень поставленных задач и планомерно реализует свои желания. Ленивый, безынициативный тюфяк никому не интересен. У настоящего мужчины есть любимая работа и конкретное понимание будущих перспектив.

Ответственный

Главное отличие между мужчиной и женщиной заключается в том, что женщине всегда можно простить произнесенные в эмоциональном порыве фразы. Мужские слова обязательно должны подкрепляться делом. Никто никогда не воспринимает всерьез балаболов, зато к выполняющим свои обещания, не бросающимся громкими фразами мужчинам совсем другой подход. Их ценят на работе и в дружбе, ими дорожат в семье.

Надежный

С настоящим мужчиной спокойно и надежно, как за каменной стеной. У находящейся рядом с ним женщины не возникает даже тени сомнения в его порядочности и верности. Все его знакомые убеждены, что на него можно положиться в любой момент, он не предаст и не подведет.

Постоянный

Настоящий мужчина всегда предан своим принципам, его мнение не меняется в зависимости от настроения или обстоятельств. Он стабилен в своих взглядах и суждениях, поэтому его легко понимать. Это не значит, что его нельзя переубедить. С ним можно договариваться и приходить к общему результату. Просто он не подвержен влиянию чужих, настойчиво навязываемых точек зрения.

Волевой

Это не супергерой из фантастических рассказов, он может ошибаться, у него случаются незначительные промахи и сокрушительные провалы. Но он никогда не опускает руки и не сдается перед натиском проблем. Он берет паузу, набирается сил и продолжает двигаться по выбранному пути, пока не достигнет конечного результата.

Воспитанный

От других представителей сильного пола настоящего мужчину отличает умение вести себя сдержанно и корректно, умение контролировать свои эмоции и поступки. Он способен поддержать беседу на любую тему, не вставляя глупые ремарки невпопад. Он знаком с правилами этикета и всегда внимателен к своей даме.

Ироничный

Но с настоящим мужчиной никогда не скучно. И любой интеллектуальный разговор он может с легкостью разбавить удачной шуткой. Он всегда знает как рассмешить свою возлюбленную и друзей, у него прекрасное чувство юмора без намека на пошлость и банальность. При этом ему не чужда самоирония, он непринужденно шутит над собой и своими недостатками.

Поддерживающий свое здоровье

Для настоящего мужчины своевременные походы к врачу и занятия спортом – не элемент эгоизма, а обязательное условие долгой полноценной жизни. Ему важно быть физически сильным и выносливым, чтобы при необходимости не пасовать и не бояться совершать подвиги для своей возлюбленной и окружающих.

Неутомимый любовник

Ему нет равных в сексуальных забавах, и он виртуозно владеет всеми способами доставления удовольствия своей партнерше. Он не навязывает женщине свои прихоти, всегда внимателен к ее желаниям. В его глазах женщина видит только любовь, он никогда не проявляет равнодушия или агрессии.

Мастеровитый

У настоящего мужчины всегда порядок в доме: все полки прочно приколочены, краны не протекают, техника исправно функционирует. Ему не нужно месяцами напоминать о том, что необходимо переклеить обои или починить электропроводку. Даже если он сам не в состоянии выполнить эти требования, он найдет средства и отличного мастера и решит любой вопрос без промедления.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.