Как убрать второй подбородок

Второй подбородок – проблема, которая беспокоит многих женщин. Убрать его на самом деле не так уж и сложно.
Самый верный способ – специальные упражнения, которые нужно делать несколько раз в день. Сутра, когда мы еще только лежим на кровати, поворачиваем голову влево и вправо поочередно и напрягаем мышцы шеи. Наша голова в то время не должна лежать на подушке, а быть свешена в воздухе. Делаем такое упражнения каждое утро по десять раз.
Когда мы мажем лицо кремом, или умываемся, не забываем легко проводить ладонями вдоль шеи. Так мы будто вытягиваем ее, делаем длиннее и, массажируя, таким образом, убираем второй подбородок. Это упражнение можно делать когда вам удобно, в любую часть дня и тогда, как только вам выпадет свободная минутка.
Если будем правильно ходить – никогда у нас не появится второго подбородка. Правильная походка решает, как мы выглядим, и как видят нас окружающие. Никогда не вешайте нос, идите с поднятой головой, прямо и гордо, а опуская голову, вы сами способствуете тому, что у вас растет подбородок.
Важно также следить за питанием, если у вас проблемы с лишним весом. Это тоже одна из причин появления второго подбородка.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.