Подруга друга

Женская дружба понятие странное, но реальное. Мужская дружба понятие нормальное и адекватное. Но вот что делать, если у твоего благоверного есть «закадычная» подруга, с которой он и в кино сходить может, когда ты в командировке, и проблемами рабочими поделится изредка. Но это все тебя явно не устраивает, что же делать?

Ситуация, конечно, не самая приятная, но и с этим смириться можно. Не стоит закатывать ему скандалы и истерики все по одному и тому же поводу. Это может вызвать вполне обратный эффект. И угадай, на чьей кухне завтра в обеденный перерыв он будет изливать жалобы в адрес «ее вечных придираний, о как это все достало!»?

Во-первых: Он – личность. И ты его ценишь и уважаешь. А значит и принимаешь Его выбор, пусть даже в некоторых случаях, как вот в этом, в ущерб себе.

Во-вторых: Ты – личность. И себя ты ценишь и уважаешь. А смотря на пункт первый, ты делаешь логичный вывод о том, что если Он выбрал в качестве спутницы жизни именно Тебя, то конкуренток у тебя попросту нет. А основной твоей задачей является не показать ему, что все женщины – стервы, а стать поддержкой и опорой.
Если он постоянно стремится пообщаться с подругой, это значит, что ему не хватает чего-то в тебе. Проанализируй, какие качества он ценит в ней. Может это умение слушать? Дома обычно ты трындишь без умолку, а он покорно это все выслушивает. Естественно, что у него на то, чтобы высказать свое мнение ил поговорить «о наболевшем», просто не остается ни времени ни сил. Стань повнимательнее. Будь любящей, нежной, ласковой. Становись на его сторону, говори ему о том, как ты его ценишь и любишь, и наблюдай. Если же ничего не изменится – тогда проблему нужно искать в нем, а это отдельная тема.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.