Губы твои алые

Зима закончилась, все в сладком предвкушении теплых майских вечеров, нежных солнечных лучей и замечательного настроения распаковывают весенние гардеробы. И ты тоже. Но коварные последствия этой никак не прекращающейся зимы до сих пор остаются на твоем лице. И сейчас мы поговорим о губах.
«Алые губы, на да!», - воскликнешь ты! Да они у меня вообще странного синюшного оттенка, в придачу с потрескавшейся на них кожей. Малоприятная, но большинству знакомая проблема. А чем больше губы, тем больше эта самая проблема. Но и с ней можно разобраться.
Для того, чтобы смягчить кожу губ, можно применять различные маски, вот некоторые простые рецепты на каждый день:
Маска питательная: Перемешайте 1 ч.л. яблочного пюре со сливочным маслом , чтобы получилась однородная масса. Нанесите на губы на 15 минут. Смойте теплой водой, удалите остатки маски тоником для чувствительной кожи, не содержащим спирта..
Маска восстанавливающая: Перемешайте 1 ч.л. творога и немного сливок (15% жирности). Нанесите на кожу губ на 15 минут. Пожалуй, одна из самых нестандартных масок касательно момента ее снятия. Вы можете смыть ее прохладной водой, а можете просто скушать! Остатки этой маски необходимо протереть тоником для чувствительной кожи без содержания спирта.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.