Гардероб меняет фигуру


Если у вас никак не получается похудеть и вы уже перепробовали все известные вам способы, возможно, просто нужно сменить гардероб. Ведь правильно подобранные вещи под определенный тип фигуры, могут визуально скрыть все недостатки и подчеркнуть только блага. Есть пару главных деталей, о которых следует помнить пышным красавицам. В первую очередь, нужно носить пояс, чтобы подчеркнуть талию. Но следует помнить о том, что тонкие пояса могут наоборот подчеркнуть некоторые недостатки вашей фигуры, поэтому нужно подбирать потолще.
Для обладательниц большого бюста подойдут футболки, платья, кофты с V-образным вырезом. Он визуально вытянет ваш силуэт и предоставит груди красивую, соблазнительную форму.
Существует легенда, что черный цвет прикрывает все недостатки. Но нужно помнить, что не стоит с ним перебарщивать, ведь и другие цвета, правильно подобранные и в правильном покрое, могут придать вашей фигуре нужных форм. Можно комбинировать и сочетать этот цвет с другими яркими, чтобы не выглядеть мрачно и неинтересно.
Главный аксессуар, который украсит любую фигуру и сделает ее соблазнительнее, есть каблуки. Ведь визуально они вас удлиняют, а чем выше рост, тем фигура кажется стройнее. Также каблуки нужно правильно подбирать. Каблук должен быть тонким, а не массивным, потому что это визуально вытянет вам ногу и сделает ее более стройной.



Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.