Лето 2015: как правильно и с чем носить джинсовую рубашку?

С какой одеждой сочетать джинсовую рубашкуДжинса всегда была в моде. Трендом 2015 года стали джинсовые рубашки. Это – лучшая одежда для современной модницы. Этим летом к нам вернулась мода 70-90-х годов. О том, как нужно правильно носить такие вещи и с чем их одевать, вы узнаете в нашей статье.
Главное правило, которого стоит придерживаться – минимализм. Надевая джинсовую рубашку, не переборщите с аксессуарами. Обувь должна быть лёгкой, отлично подойдут простенькие босоножки, летние кроссовки. Можно надеть джинсы, юбку, шорты. Главное, чтобы эти вещи были как можно проще, без цветастых принтов, камешков и рюшиков.

Деним

Джинсовая рубашка будет хорошо сочетаться с джинсовым низом. Это могут быть и бойфренды, и скинни, отлично подойдёт джинсовая юбочка, шортики, комбинезон. Джинсовые комплекты летом 2015 снова стали трендовыми. Цвет вещей не имеет значения, ведь гамма может быть абсолютно разной.
Если вы одеваете джинсовый верх и низ, не забудьте разбавить ваш образ. Можно надеть под рубашку какую-нибудь нейтральную футболку. Джинсовые рубашки - тренд 2015 годаМатериал, из которого изготавливаются такие вещи, признан лучшим для изготовления подобной одежды. Какого цвета будет ваша одежда - не имеет значения, на сегодняшний день выбор очень велик, так что здесь никаких затруднений не будет. Однако, помните, что тёмная джинсовая рубашка будет гармонично смотреться с футболками розовых тонов, а вот светлый джинс необходимо носить под тёмные вещи, можно даже надеть топ с металлическими вставками. Не стоит забывать, что под светлый верх лучше надевать тёмный низ.
Следующий пункт – аксессуары. Они всегда были в моде. Но какие аксессуары не испортят образ, если вы надели джинсовую рубашку? Замечательным дополнением станут металлические, серебренные и золотые аксессуары. Это могут быть большие серьги в виде колец, широкие браслеты, украшения с разноцветными камнями. Такое нестандартное дополнение придаст образу непринуждённости и даже оттенка шика.
С джинсовой рубашкой хорошо будет смотреться светлый низ

Светлый низ

Не забывайте, что в этом сезоне в моде минимализм. Джинсовая рубашка будет замечательно смотреться со светлым низом, что особенно актуально в жаркую, знойную погоду. Вы можете надеть шорты, бриджи, брюки и джинсы светлых оттенков и при этом ваш образ будет весьма привлекателен.

Широкие и зауженные брюки

В джинсовой рубашке можно даже пойти на работу, но важно знать, с чем её сочетать. Для такого случая стоит надеть широкие или расклешённые к низу брюки. Такой образ будет смотреться очень стильно и необычно. Если на работе есть определённый дресскод, джинсовую рубашку можно надеть с тёмными зауженными штанами. Так вы подчеркнёте свои достоинства, а внешний вид не вызовет гнева начальства.

Трапециевидная юбка

Трапециевидные юбки впервые появились в 70-х годах. Смело надевайте их с джинсовыми рубашками. Совершенно не имеет значение ни покрой юбки, ни её стиль. Любые модели будут замечательно сочетаться с джинсовым верхом!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.