В Краснодарском крае автобус столкнулся с грузовиком

alt
 

В Краснодарском крае в ночь на пятницу, 7 августа, произошло лобовое столкновение двухэтажного рейсового автобуса "Сетра" и грузовика "Рено". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на краевое управление МЧС.

 

По различным данным, машины столкнулись между 01:00 и 01:15 по московскому времени. По сведениям ИТАР-ТАСС и "Интерфакса", авария произошла на трассе "Дон". РИА Новости сообщает, что автобус и грузовик столкнулись на трассе "Кавказ".

Агентства также предоставляют разную информацию о погибших и раненых. Так, ИТАР-ТАСС и "Интерфакс" сообщают о том, что в результате аварии водитель грузовика скончался на месте, а число раненых составило 20 человек. В свою очередь РИА Новости передает только о 20 пострадавших и не сообщает о погибших.

В соответствии с данным всех трех агентств, автобус, внутри которого находились 65-66 человек, двигался по маршруту Ставропольский край - Анапа.

Правоохранительные органы пока не смогли установить виновника аварии.

24 июля на трассе "Дон" произошла похожая авария, в ходе которой столкнулись грузовик "Мерседес" и автобус "Икарус". В результате ДТП погиб 21 человек, в том числе оба водителя. Виновным был признан водитель грузового автомобиля, который грубо нарушил правила дорожного движения, выехав на встречную полосу.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.