Нападающего клуба НХЛ арестовали за ограбление таксиста

alt
 
Хоккеист клуба НХЛ "Чикаго Блэк Хоукс" Патрик Кейн (Patrick Kane) арестован в воскресенье, 9 августа, по подозрению в ограблении и нападении на водителя такси, сообщает Agence France-Presse.

По данным полиции Баффало, где был арестован Кейн, 20-летний хоккеист вместе со своим двоюродным братом возвращался из ночного клуба в ночь на воскресенье на такси. Двое молодых людей напали на водителя после того, как у него не оказалось 20 центов сдачи, и отняли у него свои деньги. Стоимость проезда составляла 13 долларов 80 центов, тогда как братья дали водителю такси 15 долларов, уточняет Reuters.

В результате драки водитель такси получил несколько рассечений на лице, его очки были разбиты. Братья отрицают все обвинения в свой адрес.

Правый крайний нападающий Патрик Кейн получил в 2007 году первый номер на драфте и выбран клубом "Чикаго Блэк Хоукс". В том же году Кейн был признан лучшим новичком регулярного сезона НХЛ.

В сезоне 2008-2009 Кейн отметился 25 голами и 45 результативными передачами в 80 играх. Согласно условиям трехлетнего контракта с "Блэк Хоукс", Кейн получает, без учета премиальных, около одного миллиона долларов в год.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.