Из чего состоит человек?

Самое простое и понятное, с чего и следовало бы начать изучение толкования слов – человеческие органы. Их можно непосредственно осмотреть, проверить на соответствие описываемым в слове функциям и вообще, как говорится, держать ситуацию под контролем. В начале буду давать послоговое или буквальное толкование слова, а в последующем – пояснения. Начнём с самого важного объекта человеческого тела:

ГОЛОВА – подъём, лоно, валун. Поднимающийся над лоном валун. И действительно, если вы обращали внимание, голова находится всегда выше тела и не только человеческого.

ШЕЯ – меня совмещающая с елозящим. Не знаю почему, но наши предки рассматривали голову как некий независимый объект, но мы сейчас не будем особо вдаваться в эти подробности, оставим их на потом.

ПЛЕЧО – поднимаясь, верхнего легко касается. Имеется в виду, что легко касается головы при подъёме. Вот видите, опять идёт отдельное рассмотрение головы, как объекта имеющего связь с телом, но рассматривающегося отдельно.

РУКА – рубеж, край. Получается, что рука является определителем крайнего рубежа приближающегося объекта. Действительно! Что мы выдвигаем навстречу приближающемуся объекту в первую очередь? Вот-вот...

РУКИ – махать, рубеж. Отмахивающиеся, отталкивающиеся от приближающегося рубежа. В этой связи стоит сразу упомянуть –

КИСТЬ – сотворять, махать. Сотворяющая взмахи, отмашки.

ТЕЛО – лоно терпящего. И опять обращаю ваше внимание, что тело рассматривается как некий объект предназначенный для содержания кого-то, чего-то и без связи с головой, хотя всем очевидно, что управление данным объектом совершается из головы. Или не всегда?

ПУП – подающий воздух. Даже не знаю, нужны ли пояснения. Если буквально прочитать, то получим – подающий питание от покровителя, что и происходит в момент нашего нахождения в утробе матери.

НОГА – нести, идти. Несущая идущего.

НОГИ – припасть, нести. До падения носящие

КОЛЕНО – активного, нести, легко. Активность выдерживает легко.

СТОПА – с терпением огромным, верх. Выдерживает с терпением всё, что находится выше.

Вот мы и рассмотрели основные детали нашего организма, хотя кроме них существует ещё уйма маленьких прибамбасов, назначение которых мы и попытаемся понять из дальнейших расшифровок. Рассматривать будем не все, по ряду причин – что-то мне и самому ещё не совсем понятно, а что-то будет не понято вами, ввиду малого изучения материала. И так, продолжим.

ТЕМЯ – мягкое, эластичное, тело. Мягкая и эластичная часть тела.

ЛОБ – стремление к большому, объединяющему вращению. Дал окончательную расшифровку, что бы не запутать читателя. Если понимать оное как оно есть, то получается, что по величине лба можно определить величину стремления данного индивидуума к объединению. Получается, что внешние факторы человека указывают на его «внутреннее содержание»? Хм...

ВОЛОС – лоно, энергия, ворох. Ворохом находящиеся на высокоэнергетическом объекте лона. Т.е. находящиеся на месте, требующем дополнительной защиты. Действительно, если присмотреться, волосы находятся в тех местах, которые нужно уберечь от мозолей, к примеру или защитить голову (очень энергозатратный объект) от резких перепадов температуры. Вот почему волосы гуще растут у того, кто не носит головной убор, причём данный процесс не требует каких-то эволюционных промежутков времени. На сегодня – всё...

Автор: Николай Дерягин


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.