Как подготовить и провести идеальный романтический вечер

Огромное количество книг и статей написано на эту тему, но почему-то люди ищут все новую и новую информацию. И я точно так же ее постоянно искала, пока не задалась вопросом — почему? Наверное потому, что очень много статей имеют размытое содержание, то есть ни о чем, а если где-то и встретится искомое зерно, то это будет только именно одно зернышко, которого недостаточно для проведения всего вечера. Поэтому исходя из найденных зернышек и приобретенных знаний я и решила написать эту статью, состоящую только из практических рекомендаций. Уверена, что данная информация будет интересна и мужчинам и женщинам.

Итак, вы хотите провести романтический вечер, чтобы он принес удовлетворение и наслаждение обоим партнерам.

Комната. В комнате, где вы будете заниматься сексом, должно быть проветрено и комфортно тепло, так как вы будете находиться в ней обнаженными достаточно долгое время. Оптимальная температура воздуха для обнаженного тела 26–28 градусов. Нельзя допускать появления зябкости и «гусиной кожи».

Постель. Постельное белье во многих изданиях рекомендуют шелковое или атласное, но кто пробовал заниматься любовью на атласных простынях, тот знает, что они ужасно скользкие!!! Поэтому самым лучшим вариантом является постельное белье из высококачественного хлопка. Вы его легко сможете определить по шелковистой, гладкой поверхности. Такое белье очень приятно ощущается на коже, в первые минуты, когда оно прикасается к телу, оно не отталкивает своей прохладой, а затем, когда во время секса повышается температура тел, замечательно поглощает излишнее тепло и дает необходимую прохладу за счет шелковистой поверхности. Хорошо приготовить пару подушек, которые по мере необходимости можно будет подкладывать под ягодицы.

Освещение. Большой свет необходимо сразу исключить, так же как и полную темноту. Самое лучшее — мягкое освещение, которое можно создать при помощи настольных ламп или свечей (но учитывайте, что большое количество горящих свечей сжигает кислород, который будет необходим вам самим). Полумрак прекрасно маскирует мелкие недостатки фигуры и кожи. Тела при слабом освещении, выглядят более привлекательно и желанно. Здесь полумрак как бы сам играет роль некой одежды, прикрывающей различные части тела и незаметно соскальзывающей при легком движении.

Еда. Ваша еда должна быть достаточно легкой, чтобы она только лишь дала дополнительную энергию вашим телам. Переизбыток тяжелой и жирной пищи вызывает сонливое состояние, которое является врагом секса. Поэтому заранее продумайте меню. И обязательно поставьте около кровати какую-нибудь легкую закуску. После хорошего секса (а он у вас будет обязательно хорошим) всегда появляется аппетит и начинает мучить жажда, но в тоже время не охота двигаться от той истомы, которая охватывает тело. Поэтому находящиеся рядом с кроватью напитки и закуска позволят утолить голод и жажду, тем самым усилив состояние блаженства.

Запахи. Запахи, конечно же, нужно использовать возбуждающие. К ним относятся пачули, иланг-иланг, герань, жасмин, роза, нероли, имбирь, кипарис, кедр, апельсин и др. Достаточно часто я встречаю советы использовать ароматические палочки или поджигать благовония. Но как показал опыт, такой вид ароматизации зачастую вызывает головную боль, а не удовольствие. Запах должен быть очень легким, совершенно ненавязчивым и ни в коем случае не заглушать самого главного запаха вашего вечера — запаха Любви, запаха Секса! Поэтому самый оптимальный вариант добавить несколько капель любимого масла в воду и разбрызгать ее из пульверизатора по комнате. Таким образом, вы получите двойную выгоду: во-первых, ароматизируете воздух, а во-вторых, увлажните его, что создаст более благоприятную атмосферу в комнате. Только не переборщите, пожалуйста, с маслом. На пол-литра воды вполне достаточно добавить 5–6 капель.

Музыка. Музыку нужно подобрать трех типов, трех разных ритмов. Потому что на каждой фазе вечера у вас будет разный ритм.

Первая фаза. Назовем ее соблазнение. Даже если вы давно женаты, это совершенно не значит, что вам не нужно друг друга соблазнять. Отнюдь! Итак, для фазы соблазнения, пока у вас идет ужин, взгляды, многозначительные улыбки, прикосновения, ласки, лучше подобрать музыку с эротическим (возбуждающим) подтекстом. К такому типу относятся: Sarah Mc'lachlan — Dirty Little Secret, Enigma — Sadness, Enigma — Mea Culpa, Touch And Go — Straight To Number One и т.п.Вторая фаза. Ваш акт любви, секс. Для этой фазы мужчины предпочитают более ритмичную музыку типа Enigma — I Love You, I'll Kill You, DEEP FOREST — DEEP FOREST, Enigma — Club Dance Mix и я полностью с ними согласна.И последняя, третья фаза. Расслабление. Вот сюда подойдут нежные, романтические композиции, которые так любят женщины. Не буду приводить конкретные примеры, потому что таких композиций множество и у каждого есть что-то свое, любимое.

Если вы запланируете добавить еще одну фазу — стриптиз, то конечно для нее тоже нужно подобрать соответствующую музыку, типа You Can Leave Your Hat — Joe Cocker.

И главное правило, относящееся к музыке, громкость ее должна быть комфортной для вас обоих и не перекрывать самой главной музыки вечера — вашего возбужденного дыхания!

Сценарий. Ну и конечно, для того чтобы ваш вечер прошел идеально, именно так как вы задумали, необходимо предварительно составить сценарий. В нем распишите всё, вплоть до мелочей. Меню, свечи, одежда. Что и где купить, что куда поставить. Как будет проходить ваш ужин. Будете ли вы кормить друг друга самыми вкусными кусочками с вилочки или предпочтёте слизывать вкусняшки с кожи друг друга. Будете раздеваться, танцуя стриптиз, или станете обоюдно снимать одежду в порыве страсти. Станете ли вы вместе принимать душ или это будет ванна с розовыми лепестками. Будете делать эротический массаж?

Если в ходе вашего романтического вечера вы отойдете от задуманного сценария, то это нормально, но если вдруг по какой-то причине произойдет незначительная заминка, то сценарий вас выручит в этот момент.

***

Вот, кажется все основные правила. При их соблюдении ваш вечер доставит вам обоим незабываемые эмоции. И если на следующий день вы будете видеть во взгляде друг друга тайну, связавшую вас этой ночью, а от воспоминаний будет кружиться голова и снова возникать желание — значит все прошло идеально!

Автор: Светлана Каткова


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.