Не бойтесь сухих шампуней

Применять сухой шампунь просто и быстро можно даже в самых неподходящих условиях. Процесс нанесения препарата занимает меньше 5 минут! Конечно же, это не заменит жидкого шампуня и воду, но для экстренного мытья головы – вариант прекрасный.
Но даже эта процедура имеет некоторые правила: придерживайтесь расстояния 20 см, иначе шампунь может превратиться в большое белое пятно на всю голову, также минусом можно считать и то, что средство тяжело вычесывается из волос, шампунь не избавляет от жирного блеска и придаст длительную свежесть волосам, а на самом деле, это всего лишь эффект на пару часов.
Помните, что надо слегка приподнять волосы пальцами, и распределить шампунь по всей длине, а после этого вычесать остатки. Жира больше не будет, поскольку он адсорбируеться, а волосы приобретут значительный объем.Сухой шампунь может продаваться в форме обычного порошка, что не очень удобно при нанесении – можно засыпать им все вокруг и потом не оттереть. Но, с другой стороны, порошок намного экономнее спрея.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.