Как найти время для себя любимой?

В сумасшедшем круговороте ежедневных дел, встреч, домашней работы и прочего иногда просто невозможно даже маникюр себе обновить. Но выглядеть ухоженно – это залог уверенности в себе, поэтому даже в плотном графике будем искать прогалину, которую заполним заботой о себе.

Начнем с самого важного – сна. Ведь здоровый цвет лица должен быть от природы, а не от тонального крема. Каждое утро обещаем себе «точно лечь пораньше», а заканчивается все полуночничанием на форумах и в соц. сетях. Этот пункт нужно вычеркнуть. Можно запланировать несколько вечеров в неделю когда вы выделяете себе конкретное время для монитора, к примеру, пятничный и воскресный. Тогда и другие дела особо страдать не будут.

Здоровая еда. Это – не обязательно ежедневные мясные изыски с гарниром и салатом. Несколько дней в неделю можно и освободить, сделав их «разгрузочными». И от готовки отдохнете, и желудку выходные сделаете. Об этом читайте в следующих статьях.

Расслабляющие процедуры. Далеко не каждая женщина может позволить себе даже раз в месяц посещать спа-салон. Но принимать ванную с легкой воздушной пеной и расслабляющей музыкой – просто необходимо!
Придерживаясь даже этих элементарных советов, вы увидите, как отблагодарит вас ваш организм – здоровый румянец, искристый сияющий взгляд и легкость в теле – гарантированы.
Виктория КРУПЕНЯ

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.