Как привлечь мужчину?

Как привлечь мужчину?

Любовь и взаимоотношения с противоположным полом – актуальный во все времена вопрос, на который можно получить множество советов, но так и не найти ответ. Вопросом «какие мужчины привлекают женщин» задаются дамы, которые еще не состояли в желанных отношениях или имели негативный опыт в прошлом. Но на самом деле секрет привлечения нужного мужчины очень прост.

Эффективные методы по привлечению внимания

Как только «жертва» мужского пола выбрана, можно начинать действовать – привлекать его внимание, знакомиться и начинать общаться. Итак, как заинтересовать парня?

Существуют простые и эффективные способы, которые уже проверяли время и другие девушки:

  1. Пройдите перед ним. Для привлечения его взгляда, пройдите мимо под предлогом встретиться с подругой, знакомым, посмотреть на какой-либо предмет поближе – выбирайте любой разумный довод. Так потенциальный партнер сможет оценить осанку, наряд и улыбку. Но не заиграйтесь – вы не на подиуме, а в реальной жизни.
  2. Поймайте его взгляд. Разумеется, не стоит смотреть на него в упор несколько часов подряд. Просто мимолетом «зацепитесь» за его глаза и смотрите на него несколько секунд. Это своего рода сигнал – он вас заинтересовал. В некоторых случаях позволительна легкая улыбка.
  3. Ведите себя естественно. Если парень пожелал познакомиться или пообщаться, приятно улыбнитесь и скажите несколько не имеющих значение фраз. Просто будьте дружелюбной.
  4. Пользуйтесь «языком тела». Каждый жест должен быть уверенным (но не развязанным) и показывать желание завязать общение. Держите спину и голову ровно, не совершайте бессмысленных движений вроде накручивания волос на палец. Можете наклоняться к мужчине, но не касаться его.
  5. Флиртуйте. Флирт является поведением, которое ни к чему не обязывает и говорит о том, что вы расположены к парню. Не нужно быть вульгарной и навязчивой, но веселье и легкость не помешают. Чем большую естественность вы проявляете, тем сильнее вызываете интерес.
  6. Соблюдайте личное пространство. Психологи утверждают, что каждый человек имеет личное пространство, отвечающее за психологический комфорт. Когда парень позволяет сократить расстояние до метра, значит у вас все получается. Теперь можно позволить себе легкое прикосновение, говорящее о симпатии.

Первое общение

Итак, вопрос «как понравиться парню» решен. Теперь можно переходить к близкому общению. Наверное, каждая дама подтвердит, что привлечение внимание является половиной задачи. Необходимо провести закрепление полученного результата и не испортить первое впечатление.

Зацепить человека во время беседы помогут:

  1. Искренняя заинтересованность. Внимательно слушайте и старайтесь услышать мужчину. Если у вас обнаружится общая тема для разговора – вы на пути к успеху. Во время беседы не следует перегибать палку и сразу переходить к личным вопросам.
  2. Правдивая информация о себе. Многие люди с целью приукрасить себя начинают рассказывать о себе разные выдумки. Но вдруг вы станете еще ближе с собеседником, и все ваши фантазии вскроются? Парень подумает, что ложь – это ваша неотъемлемая часть.
  3. Выслушивание собеседника. Представителям сильного пола нравится говорить о себе, как бы сильно это не скрывали. Надо слышать, о чем говорит собеседник, и запомнить его рассказ. Во время следующего разговора невзначай упомяните некоторые отрывки из прошлого разговора – так вы проявите симпатию.

Испортить труд можно в любой момент. Поэтому при дальнейшем общении показывайте лучшие стороны, старайтесь быть живой.

Фото: pixabay.com / @1866946

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.