«Ах, крапива ты, крапива, так кусаться некрасиво»

…напевал себе под нос герой одной книжной трилогии. Но когда за окном мрачно, остатки снега дворники еще не успели собрать в кучу, то время кусучей крапивы еще явно не пришло. Какие же ее целебные свойства – читайте далее.
Основные положительные свойства крапивы используются для лечения волос, а точнее кожи головы. Если вы заметили, что после тяжелого зимнего периода волосы начали очень плохо и медленно расти, то стоит сходить в аптеку и приобрести сухую крапиву. После чего отваром раз в несколько ополаскивать волосы после мытья обычным шампунем. Отвар настаивается на протяжении получаса, и уже готов к использованию. Также можно брать и свежую траву.

Лечебное действие подобных косметическо-восстанавливающих действий, проявляется не сразу, а по истечению нескольких недель. Сейчас идет модная тенденция на оздоровление именно природными, натуральными средствами. Поэтому не стоит бежать в магазин за новым дорогущим бальзамом, ведь все натуральное – не особо дорого, и так же действенно при использовании! Приятных процедур!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.