Мифы о наших ногтях. Часть заключительная

Здесь, в нашем последнем материале о ноготках и мифых, связанных с этим, мы выясним, какие же еще несколько стереотипов укоренились в нашем женском сознании, и постараемся разрушить их.
Хранить лаки для ногтей в холодильнике, чтобы продлить срок их пригодности. Если ты будешь хранить все свои лаки в холодильнике круглый год, становиться свежее день ото дня они от этого не будут. Но все-таки это не совсем миф. На пару недель поставить баночки с лаком в прохладное место можно и нужно. Что еще ты можешь сделать, так это накрепко закручивать бутылочку с лаком между применениями.
В салон лучше приносить свои инструменты, чтобы избежать инфекций Давай рассудим логически: внутри любой дамской сумочки, в которой мы так часто носим маникюрный набор, находится отнюдь не меньше бактерий, чем на оборудовании салона. Вместо того, чтобы приносить туда свои кусачки и пилочки, накануне встречи с мастером расспроси его о том, какое внимание он уделяет дезинфекции инструментов, как часто меняет. Если внутреннее чутье подсказывает, что с чистоплотностью мастера что-то не так, ты в любой момент можешь отказаться от его услуг. И именно так стоит поступить в случае неуверенности, ни к чему тебе проблемы со здоровьем.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.