Тонкости при выборе обуви

Недавно в одной из социальных сетей прочла такую оригинальную запись. «Верите ли вы в любовь с первого взгляда?», – спрашивают у девушки. На что она отвечает: «Да, если только это туфли».
Говорить о том, как каждой женщине или девушке нравятся подбирать обувь, это почти ничего не сказать. Ведь мы все знаем, что даже самый простой наряд сможет раскрасить и оживить правильно подобрана пара туфель. Но иногда ми забываем, что самое важное в обуви – не цвет и внешние данные, а удобность и качество. Что же сделать, чтобы любовь с первого взгляда не переросла в ненависть и нежелание одевать ети туфли? Мы расскажем вам некоторые тонкости, которые обязательно нужно учесть, выбирая себе еще одну пару сногсшибательной обуви.
Первое и самое главное – покупай только ту обувь, которая максимально соответствует форме и размеру твоей ноги. Ты должна ощущать, что ножка и туфелька – одно целое, иначе в такой обуви долго не проходишь. И никаких надежд на то, что оны разойдутся или разносятся. Если малы – оставляй эту пару на полке и дальше отправляйся на поиски.
Обрати внимание на материал, из которого сделана обувь. Исследуй ее на наличие внутренних швов, кусочков резины или кожи, что могут натирать пятку. Еще один важный момент – стелька. Она должна бить сделана из натуральных материалов (кожи или замша).
И последнее: как бы не понравилась тебе эта пара обуви, хорошенько подумай, с чем и куда ты будешь ее носить. Убедись, что она подходить гардеробу и соответствует твоему стилю.
Если ты прошла все эти пункты, и все еще не сомневаешься в своем выборе, можешь смело покупать! Теперь в твоем гардеробе появиться еще одна пара красивой и удобной обуви, а тебе остается только блистать в ней или на ковровой дорожке, или на вечеринке друзей, или же на пикнике посреди природы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.