О мотивации

Если вы скажете, что ни разу ни сталкивались с тем, что вам не хватало сил, терпения или времени довести давно начатое дело до конца или наконец то осуществить давнюю мечту, я смею предположить, что вы слегка лукавите.
Сколько раз вы говорили себе – из завтрашнего дня я займусь собой, найду новую работу, поеду в горы, начну ремонт, улыбнусь тому симпатичному парню (нужное подчеркнуть)? Вероятно, это завтра так и не наступило? А все потому, что погода выдалась плохая, день трудный, начальник наорал, еще и кошелек питались своровать. И куда здесь начинать что – то новое? Со старым хламом разобраться бы…
Вам не кажется, что это всего лишь отговоры? Ведь плохая погода так же мешает вам сесть на диету, как падение метеорита где то в Америке. То есть, не мешает никак. На самом деле, единственное, что сдерживает вас от перемен – это вы сами.
Все что с нами происходит от самого начала заложено в нашей голове. Захотите чего то очень–очень сильно – и оно обязательно сбудется. Но есть еще одно маленькое но: для этого нужно работать. И не просто делать «что–то», ожидая выигрыша в лотерею или принца на белом коне. Хотите заработать – рискуйте, решайтесь на авантюры, найдите работу, в конце концов! Действуйте! Хотите большой и чистой любви – станьте той, которая этой любви заслуживает. Работайте над собой, развивайтесь, пробуйте что то новое – и успех не заставит себя ждать.
И помните главное: не ошибается тот, кто ничего не делает. Так будь тем, кто ошибается, но умеет исправлять свои ошибки и достигать лучшего!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.