Выбираем очки

Надворелето, а значит солнышко на пику своей активности. Согласитесь, не очень приятно целый день щуриться на солнце, не говоря уже о том, что это и сильное напряжение для глаз и ужасная боль. Что же делать? Решение простое – покупаем солнцезащитные очки!
Каждая модница имеет их в своем гардеробе как минимум несколько пар. Ассортимент очков сегодня самый разнообразный – это и «кошачьи глаза», и «вэйфареры», и классические «авиаторы». Но выбирать очки для себя нужно не слепо следуя модным тенденциями веяньям, а учитывая собственные форму лица, прическу и стиль.
Чтобы правильно выбрать солнцезащитные очки, нужно знать все о материале, который использовался для производства, а так же определиться с цветом линз. Если вы хотите иметь очки, которые будет надежно защищать вас от солнечных ультрафиолетовых лучей, то лучше всего остановить свой выбор на очках с стеклянными линзами. Они более дорогие, но качество и защита глаз гарантированы. Если же ваша цель – выбрать не так хорошие, как стильные очки, то можете остановить свой выбор на пластиковых линзах. Их цена вполне принятая, и вы сможете позволить себе даже несколько пар в модной оправе на сезон.
Обращать внимание следует так же и на форму лица. Например, девушке с круглым лицом лучше всего выбрать солнцезащитные очки с ассиметричной верхней и нижней частью или прямоугольные. Идеальные очки для девушки, у которой лицо в форме сердца - кошачий глаз, овальной формы или без оправы. А вот обладательницы овальной формы лица самые счастливые – им подходит любая форма оправы, но лучше всего они будут выглядеть в очках крупной формы и с массивной оправой. Учитывайте свою форму лица при выборе очков, ведь именно от этого зависит, как они будут на вас смотреться.
Солнцезащитные очки могут стать яркой и стильной частью вашего гардероба, если вы дослушаетесь к этим советам и будете подбирать их правильно и со вкусом.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.