Что нельзя говорить при разрыве отношений?

Когда влюбленная пара расстается, оба таких дров наломать могут, что потом даже стыдно в глаза друг другу посмотреть. Существует множество фраз, которые в последнюю встречу, кто-то из ранее влюбленных обязательно выпалит:
1. « Я тебя никогда не любил (а)», или «Жаль, что я тебя тогда встретил (а)», данная фраза означает, что человек все еще любит, и высказывает всю свою боль.
2. «Давай останемся друзьями», компромиссная фраза, но к добру не приведет. Жизнь сама покажет, останетесь вы друзьями или нет.
3. « Я мечтаю, что бы ты умер (ла) в одиночестве, ты еще пожалеешь об этом!», угрозы не самое лучшее, что можно сказать, помните, что все вами сказанное вернется к вам. Будьте осторожными со словами.
4. «Это я во всем виноват (а), ты заслуживаешь лучшего», данная фраза говорит о самоунижении, и часто воспринимается как неискренность и отрепетированное действие.
5. «Что я могу сделать, чтобы изменить твое решение?», ни в коем случае не унижайтесь и не просите, если человек решил, то пусть отвечает за принятое решение. Уважайте выбор другого человека.
6. «Мне не хватает свободы!», если вы инициатор разрыва отношений, то убедитесь, что ваш партнер знает о ваших намерениях.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.