Сколько в Украине предлагает шеф за секс на работе

Тема секса - вечная тема, которая интересует и мужчин и женщин. По сообщению LadyNews , по результатам опроса, в Украине каждой второй девушке предлагается за получение вакантного места или других профессиональных поощрений заняться сексом. Мужчин такая ситуация можно сказать обошла - каждый десятый слышал подобные предложения.
По результатам данного опроса около половины респондентов получали предложения интима уже во время собеседования, по предварительной переписке или по телефону. Причем 4% девушек и 5% мужчин согласились на интим – предложение. За секс 42% опрошенных предлагали работу с окладами от пяти до десяти тыс. грн., 28% - от 10 до 15 тыс. грн. А вот 10% респондентов предлагали работу с зарплатами от 15 до 25 тыс. грн
Ученые Британии также провели опрос, касающийся вопросов секса, с участием 2 тыс. респондентов. Как оказалось, секс как поощрение используют 65% женщин и 11% мужчин.
39% женщин расплачиваются сексом за помощь по дому. 34% дам как благодарность мужчине за подарок. Если мужчина присматривал за детьми - радости секса получают 28% мужчин. Также поощряют сексом за приготовление пищи, за подвоз на автомобиле и даже за возможность дольше отдохнуть от секса.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.