Загар в домашних условиях


Большинство уверено в том, что загорелая кожа выглядит куда красивей и лучше обычной, бледной. И почти каждая девушка хочет придать свой коже этот бронзовый оттенок. Можно этого достигнуть естественным способом, загорая на солнце, или же посетить солярий, что куда более вредно. Компромиссом в этой ситуации является так называемый автозагар. Его можно достигнуть в специализированых салонах или же купить крема и лосьоны. Также существует наиболее безопасный вариант – натуральные средства, с помощью которых можно достигнуть искусственного загара дома. И вот, некоторые из них.
1) Распространенным средством является обычная морковь. А если точнее, то используется ее сок. Его наносят равномерно на кожу на время не более, чем 15 минут, после чего смывают теплой водой. Однако, используйте сок осторожно, чтобы цвет равномерным. Не рекомендуется наносить перед выходом на улицу. Для желаемого эффекта, наносите это средство раз в два-три дня. Спустя некоторое время, это можно делать и реже.
2) Не менее эффективным есть кофе. Он придаст вашей коже более натуральный цвет, нежели в описанном выше способе. Для этого, нужно заварить растворимый кофе. Будет достаточно (для лица) 0,5 чайной ложки кофе и 2 столовых ложки кипятка. Полученную гущу равномерно нанесите на кожу и не смывайте примерно 20 минут. Такое нужно делать одну неделю, чтобы заметить эффект.
3) Очень полезным в этих случаях является крепкий чай. Он не только придаст коже желаемый бронзовый оттенок, но и позаботиться об ее здоровье. Умываться чаем нужно как можно чаще.
4) Очень приятным будет способ описанный далее. И для этого вам понадобиться какао. Уже сам его аромат придает хорошее настроение. Для маски, нужно сделать гущу с кипятка и какао. Держать нужно примерно 15 минут. Так вы можете делать каждый день, а затем уже – по мере необходимости.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.