Учимся быть ближе к ребенку


Многих мам часто интересует вопрос, как правильно уложить малыша спать. Ведь нужно сделать это так, чтобы он не плакал, и ему не было больно. Самым лучшим вариантом, конечно, является кормление грудью. Когда вы кормите малыша, он успокаивается и засыпает. Так что самый оптимальный вариант, укачивать малыша в тот момент, когда вы уже заканчиваете кормить.
Новорожденного малыша лучше всего укачивать на руках. В кроватке он будет чувствовать себя некомфортно и может замерзнуть.
Правильнее всего будет покрепче прижать своего ребенка и покачиваться вместе с ним. Это своего рода и психологический ход. Таким образом, малыш понимает и чувствует своего близкого человека - Маму. И только когда вы полностью убедитесь, что малыш заснул, можно поместить его в кроватку. Укачивать ребенка лучше в каком-то теплом и удобном месте. Но, ни в коем случае не позволяйте ребенку манипулировать вами. Не нужно приучать его к рукам. Так как если вы будете потакать ему во всем, это может плачевно закончится.
Помните, что вы как мать, всегда правы. Так как желаете ребенку добра.
Самое главное делать все с огромной заботой и любовью. Потому что только вы можете дать ребенку такую ласку, тепло и нежность, как никто. Потому что вы - Мать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.