Что приготовить на новогодний стол

Новый год для многих является любимым праздником, который проходим с семьей и близкими друзьями за вкусным новогодним столом.
Что же приготовить на новогодний стол следующего года?
Говорят в год Лошади нужно приготовить горячие мясные блюда и из птицы, первую очередь из зайца и кролика, запекая их в духовке или тушить.
На новогоднем столе 2014 года должен быть и вкусный салат, и необычная закуска, и сладкий десерт, и горячее.

Также новогоднем столе следующего года должны быть рыбные блюда. Прекрасно подойдут блюда из семги или форели. Их можно запечь в фольге, подавать с овощами, применить гриль или приготовить в кляре. Однозначно, членов семьи и гостей новогоднего праздника порадуют эстетично приготовленные бутерброды с семгой. Здесь уже многое сыграет ваша фантазия и предпочтения именно ваших гостей. А вот про мясо также не забудьте.

Красиво смотрится на любом праздничном столе украшенное овощами приготовленное мясо в духовке. А специально приготовленный соус придаст ему особый неповторимый вкус. Не забывайте про зелень в виде укропа и петрушки.
Праздничный новогодний стол 2014 должен включать закуски из свежих и натуральных продуктов, придающие столу натуральности, которую любит Лошадь.
Особо хороша закуска из свежих овощей. А женщин и детей порадует многообразие фруктов на праздничном столе. Хорошо празднования Нового года!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.