Приемы для обретения силы воли


Вам не хватает силы воли для того, чтобы почитать интересную книгу, вместо просмотра очередного бесконечного сериала? Или вы никак не можете заставить себя питаться правильно? Просто вы еще не поняли, что никто не сделает это за вас.
Ваша решимость и уверенность в начатом деле может прийти к вам именно благодаря физическим упражнениям. Чтобы повысить силу воли необходимо напрячь мышцы следующим образом: сжать кулаки, напрячь бицепсы или соединить большой и указательный пальцы. Правдивость этого приема была доказана учеными из Сингапура не очень гуманным методом. Участников эксперимента пригласили держать руки в посуде с ледяной водой максимально долго, и есть при этом здоровую, но не вкусную еду. При выполнении задании половину участников попросили напрягать некоторые мышцы, например, сжимать кулаки или опираться ладонями в бедра. Все эти упражнения были заданы с целью, чтобы участники, будто бы сдерживали себя. И результаты показали, что те, кто напрягал мышцы, легче принимали невкусную пищу.
Поэтому, один из способов сделать что-нибудь - это напрячься физически, тогда шансы выполнить сложное для вас задание повысятся.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.