Идеальная жена

Если у вас замечательный муж, и вы не хотите его потерять, тогда нужно делать все для того, чтобы быть идеальной женой. Некоторые жены никак не могут найти компромисс в конфликтных ситуациях, некоторые могут изредка сказать плохое словечко. Но, если вы хотите исправится и стать идеальной женой, то это не проблема. Попробуйте приглушить весь свой негатив, который идет изнутри. 

Никогда не критикуйте своего возлюбленного, это не значит, что все что вас не устраивает должно прятаться за без эмоциональной горой, нет, попробуйте поговорить на эту тематику, а не как с ножа выпаливать все, что вам не нравится. Попробуйте избегать ссор и скандалов, не тратьте свои драгоценные минуты жизни на какие то выяснения отношений.

Важно чтобы у вас обоих было чувство юмора.

Тогда проблемы решаются проще, вы как бы отшучиваетесь от претензий и в итоге стараетесь больше этого не делать. 

Старайтесь не отказываться. Это касается всего, о чем просит муж. В принципе можете отказываться от чего-либо, но не столь часто, ведь муж может найти ту женщину, которая не будет отказывать. Пытайтесь стремится к лучшему, мужчины любят разнообразие, особенно, если разнообразие в лучшую сторону.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.