Первая любовь

Первая любовь это то чувство, которое случается с каждым из нас. В большинстве случаев, первая любовь возникает в очень раннем возрасте, например в детском садике или школе.

Пик первой любви – это 13-14 лет, хотя в некоторых случаях раньше или позже.

Если спросить маму, папу, бабушку или дедушку, все как один помнят свою первую любовь. Помнят то чувство «бабочек в животе», огромную радость от первых отношений, первого поцелуя.

Первая любовь это самое искреннее чувство, которое только может быть.

Взрослые люди, обращая внимание на детские эмоции, понимают, что с временем, вследствие влияния окружения, работы, обязанностей, теряется та наивность и чистота.

Для кого-то первая любовь остается на всю жизнь, а для кого-то заканчивается и через некоторое время встречается другой любимый человек. Объяснить словами все, что чувствуется, все переживания, эмоции не возможно. Поскольку для каждого в отдельности, это праздник души, и никто не желает делится тем сокровенным, что имеет.

Если обратится к прошлому, при первой любви, человек полностью отдается и доверяет второму человеку, в душе рождается чувство обязанности, ответственности за другого человека. Первая любовь, как и любое первое дело, учит нас, придает как положительный, так и противоположный опыт.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.