Опасные вещи в гардеробе


Немало слышали о том, что в гардеробе могут быть вещи, которые являются опасными для здоровья.
1. Цветные джинсы, важно то, что красители могут вызывать серьезную аллергию, и если ваши любимые джинсы красят одежду - задумайтесь, может, они не так и безобидны.
2. Крупногабаритная сумка. Очень важно, чтобы в сумку можно было положите все, что угодно, но будьте осторожны! Но,поносив такую сумку на одном плече, не следует удивляться частым головными болями и болям в шее. Крупногабаритные сумки могут привести к искривлениям позвоночника, болезням спины, шеи и плеч.
3. Мини-юбка. Любители такой одежды пусть не обижаются, когда появится «апельсиновая корочка», по мнению ученых, морозный воздух способствует замедлению кровообращения, и в местах застоя крови организм усиленно наращивает жир.
4. Шлепанцы и вьетнамки, они приводят к усталости ног, плоскостопию, болям в икроножных мышцах и даже к изменению походки. Кроме того, вероятность падения во вьетнамках и обуви без задников в разы выше.
5. Корректирующее белье. На сегодня, девушки добиваются утонченной фигуры, забывая о том, что раньше падали в обморок от затянутого корсета.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.