Пирожки с капустой


Вспомнив пляж, море, легко вспомнить людей, которые разносили пирожки с капустой. Ведь они такие вкусные, почему бы не попробовать испечь их в домашних условиях? Для приготовления пирожков с капустой понадобится:
1. Для теста: молока (300 миллилитров), три стакана муки, яйцо (1 штука), свежие дрожжи (30 грамм), одна столовая ложка сахара, две столовых ложки растительного масла и щепотка соли.
2. Для начинки: кочан капусты, одно кислое сочное яблоко, две луковицы, томатная паста (1 чайная ложка), лавровый лист, сахар (1 столовая ложка), соль по вкусу и растительное масло.
3. Приготовление теста: в посудине для замеса соедините дрожжи с сахаром. Они должны стать жидкими, потом добавьте в них теплое молоко, яйцо, соль, просеянную муку и растительное масло, замесите тесто. Накройте его салфеткой и поставьте в теплое место на 1-1,5 часа, чтобы оно подошло.
4. Приготовление начинки: нарежьте мелко лук, нашинкуйте капусту, очистите яблоко и натрите на крупной терке. Спассерируйте лук на разогретом растительном масле 5 минут, потом добавьте капусту, яблоко и потушите под крышкой еще 5 минут. Затем добавь к капусте лавровый лист, томат, соль, сахар. Перемешайте и жарьте без крышки 3-5 минут. Когда тесто увеличится в два раза, начинайте его разделывать. Сформируйте шарики, из них раскатайте лепешки, в которые разложите начинку, и сформируйте пирожок. На сковородку налейте растительное масло, чтобы оно покрывало дно, выкладывайте пирожки, так чтобы они были защипкой вниз. Через 1-2 минуты убавь огонь и жарьте под крышкой 5 минут.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.