Как не допустить ошибок на первом свидании

Каждый парень с ответственностью подходит к первому свиданию. Готовиться к нему, подбирает наряд, тщательно продумывает, куда поведёт свою избранницу. Какие вещи необходимо знать, что бы не допустить ошибки на первом свидании.
1. Позвонить перед встречей.
Не забудьте позвонить своей избраннице перед встречей. Ведь она может подумать, что вы забыли про неё, и поменяет свои планы, например пойдет на прогулку с подружками. Лучше всего позвонить ей с утра, что бы у неё было много времени для подготовки.
2. Не разбрасываться деньгами.
Не стоит на первом свидании разбрасываться деньгами (даже если у вас их много). При помощи денег нельзя купить уважение и доверие человека. Лучше покажите свою толерантность и воспитанность. Проявите внимание к девушке. На первых свиданиях будьте джентльменом, а не «ходячим кошельком».
3.Не говорить о бывших.
Вашей девушке не обязательно знать о ваших бывших, тем более на первом свидании. Она может подумать, что вы всё еще думаете о них и не настроены на новые, серьёзные отношения.
3. Следить за количеством комплиментов.
Конечно, комплементы на первом свидании нужны, и важны, но не переусердствуйте. Говорите комплементы редко, но от души. Если будет слишком много восхвалений, она решит, что вы говорите их всем.
4.Забудте о телефоне.
Свидание – это время для двоих. Забудьте о телефонных разговорах. Постарайтесь все свои проблемы решить до вашей встречи, что б потом вас ни чего не отвлекало.
5.Место для свидания.
Не стоит на первом свидании вести свою избранницу в слишком дорогой ресторан, откиньте лишний пафос. Но и бронировать столик в Макдоналдс тоже не спешите. Для первой встречи выберете, что-то среднее. Ознакомьтесь с меню заранее, что бы прейдя в ресторан вместе с девушкой, вы выглядела уже уверенным. Однако, если она захочет что-то изменить в меню, уступите ей и сами закажите тоже самое, покажите, что вы доверяете ей.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.