Меняем стиль


Хочешь поменять мир – прежде, поменяй отношение к нему. Эта древняя мудрость, наверное, никогда не утратит своей актуальности. Ощущение внутреннего обновления приносит облегчение и желание вновь двигаться вперед. Как достичь этого ощущения, когда все вокруг опостыло и не вызывает никаких эмоций, кроме усталости? Один из вариантов – изменить стиль.

Проще всего начать с прически – большинство женщин именно так и поступает. Едет к своему парикмахеру и заказывает нечто неожиданное и нехарактерное, обрезает волосы, красит их в новый цвет. Подчас это приносит эффект, но он не долог.

Куда более радикальным было бы поменять стиль в одежде. Отказаться от привычного образа себя и попробовать облачиться в новый образ. Для того чтобы выбор был правильным, нужно обратиться к стилистам или же самостоятельно изучить существующие современные стили. В последнем случае есть опасность, что вы вновь будете скатываться к привычной образу. Впрочем, если желание перемен действительно внутренне назрело и ваше внутренне самоощущение просто не соответствует старому образу, у вас все получится. Вы просто почувствуете, что вам нужно, и пойдете навстречу своей новой идентичности.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.