Законы Вселенной

Вашему вниманию законы Вселенной.
1. Вам нужно, вы и делайте. Зачем делать то, что не приносит никакой пользы или радости для вас? Результатом вашей работы должна быть благодарность или чувство собственной личности. Если другие будут постоянно оставлять свои заботы, тогда вы никогда не получите от сделанной их работы удовольствия.

2. Не просят, не лезьте. В большинстве случаев, мы стараемся повлиять на выбор других людей, на их мысли, действия. В результате, мы не получаем благодарности, а только упреки. Невозможно научится жить на чужих ошибках, вы должны пройти собственные, чтобы понять.
3. Не обещайте, а если пообещали, тогда выполняйте!
4. В просьбе никогда не отказывайте. Когда вас о чем то просят, тогда имеется ввиду благодарность за исполнение некоторой услуги. Эта благодарность поможет почувствовать собственную ценность, что служит внутренним источником энергии и самоуважения.

5. Не передавайте информации, пока не сделали ее собственной. Будьте осторожными, когда рассказываете другим то, что не попробовали на себе. Если ваши слова будут обоснованы собственным опытом, тогда они будут очень высоко цениться.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.