NOVOSTNIK

Красота: детали

Кажется, последнее, что можно было ожидать от шоу Dior, — насмешливый и юный боковой хвост, но стилист шоу Гвидо Палау и эту незамысловатую укладку превратил в настоящий стейтмент. Длинные идеально гладкие волосы, струящиеся по плечам моделей, выглядели так элегантно и монолитно, что язык не поворачивается назвать это прическу «хвостик». А самое главное — в ней не было никакого намека на прошлое. «У меня такое чувство, что Раф творит, не оглядываясь назад», — сказал Гвидо за кулисами шоу. Buro.

Что касается макияжа, то мы, конечно, ожидали необычные техники и акцент на глаза: ведь когда Питер Филипс работает для Dior, он всегда создает образ-шедевр. Вот и этот раз не стал исключением, правда, на осеннем шоу Филипс обошелся без аппликаций: монолитные цветные тени с черным подтоном оказались хороши и сами по себе. Модели вышли на подиум с широкими графическими стрелками оттенков новой палетки Dior: темно-зелеными, насыщенно-синими и фиолетово-черными. Единственное дополнение — увлажняющий праймер и черная тушь Diorshow.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Версия PHP на сервере не соответствует минимально необходимой. Datalife Engine не сможет корректно работать на данной версии PHP. Версия PHP должна быть не ниже 8.0.0. Ваша установленная версия 7.2.34