Щенок для вашего ребенка

Стоит ли покупать щенка для ребенка? Будет ли он им доволен? Даже не ставьте таких вопросов потому что вы можете быть уверенным ваш ребенок будет в восторге, просто вспомните того же Малыша из Карлсона, как он хотел песика и каким счастливым стал.
Покупка щенка для вашого ребенка есть важним шагом для родителей потому что нужно учитывать все его особенности. Если у вашего ребенка или у вас есть аллергия на шерсть то мне жаль но вам просто протипоказан такой питомец. Но если и вовсе нету то шерсть очень важная часть. Потому что вы должны понимать всю важность количества шерсти. Если порода собаки с большим количеством шерсти это будет значит что вам будет нужно много ухода за ним и по квартире будет много клочков шерсти вокруг. В выборе пола собачки вам нужно понимать что женский пол требует больше ухода.
С ребенком нужно будет поговорить, об том как нужно вести себя с щеночком потому что через небрежное поведение дети могут нечаянно но нанести вред для питомца. Показать что нужно быть аккуратным с ним чтобы их дружба была более крепкой. Расскажите вашему ребенку его обязанности о уходе за собачкой. Если он забудет о них то не ругайте а напомните и доступно покажите ему что щенок страдает от этого. Пусть гуляет с ним приучите ребенка к этому и это сделает их дружбу крепче.
Уход за собакой сперва будет вашей частью а насчет его медицинского обслеживания очень надолго. Походы к ветеринару должны быть регулярными и разные прививки тоже. Очень много детей через неукрепленный иммунитет страдают от болезней которые получили в следствие крепкой дружбы с собачкой поэтому нужно также научить правил гигиены с собакой.
• Не позволять целовать его и пачкаться с ним
• Не есть с его миски
И главное это не кормить собаку со стола.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.