12 способов проявления любви к женщине

Женщины любят, чтобы о них заботились

Женщины любят, чтобы о них заботились. И, находясь в длительных отношениях, когда романтика уходит на второй (в лучшем случае) план, они начинают испытывать нехватку в проявлении любви. Особенно эта проблема обостряется весной, когда в преддверии 8 марта дамы ждут не банальных гвоздик и конфет, а чего-то особенного, чего-то необычного. Необязательно роскошного и сногсшибательного, но трогательного и непредсказуемого.

Самым недогадливым мужчинам помогут 12 подсказок, которые пригодны как для праздничных случаев, так и для будней.

Когда просто хочется порадовать любимую и показать ей свою любовь.

  1. Вкусный завтрак. Если мужчина умеет готовить, ему несложно будет приготовить полезную кашу или освежающий смузи. Вечно следящая за фигурой девушка обязательно оценит этот жест. Для неумелых парней существуют доставки пиццы, круасаны и блинчики из близлежащего кафе. Главное - не ошибиться с ее кулинарными предпочтениями.
  2. Блеснуть талантом повара можно в любое время дня. Уютный ужин при свечах с бокалом игристого шампанского или согревающего глинтвейна непременно улучшит настроение уставшей за день любимой.
  3. Расслабляющий массаж. Не нужно записываться на специальные курсы. Чтобы поразить свою избранницу достаточно просто нежно помассировать ей шею, или плечи, или ступни. Только никаких резких и сильных движений.
  4. Тематическая фотосессия. Девушки обожают фотографироваться, еще больше они любят запечатлевать памятные моменты рядом с любимым. Можно устроить для нее оригинальные съемки у модного фотографа. Если средства ограничены, можно поснимать на камеру телефона.
  5. Персональный фотоальбом. Самые удачные совместные фотографии лучше сразу распечатать и вклеить в новый альбом. Сейчас мало кто хранит фотоснимки в бумажных альбомах, хотя перелистывать их – отдельное удовольствие.
  6. Изысканный аромат. Элитный парфюм – всегда удачный подарок. Но есть еще разнообразные аромасвечи и палочки для дома, они создают особую атмосферу в помещении. Еще есть всевозможные ароматизированные пенки для ванной, с помощью которых можно устраивать спа-процедуры в ванной.
  7. Косметика. Уход за собой – то, без чего женщины не могут жить. Всегда можно подсмотреть в косметичке или на полке в ванной, чем пользуется любимая. Неплохая идея – проконсультироваться у ее подруги.
  8. Предложение сходить вместе в магазин. От такого приглашения не откажется ни одна девушка. Даже если речь идет всего лишь о помаде или паре чулок. Незапланированные покупки радуют не меньше дорогостоящих приобретений.
  9. Музыкальный подарок. У каждого человека есть пара-тройка песен, от которых мурашки бегут по коже. Если не получается сводить избранницу на концерт обожаемого исполнителя, можно просто вручить ей диск с его песнями.
  10. Письменное признание. В эпоху смс и чатов все уже забыли об искренних письмах, написанных от руки. Можно сочинить собственные стихи или переписать наиболее эффектные строки известного автора. Но любая женщина растрогается, если прочтет, как она дорога, как она прекрасна и желанна. Такие слова западут ей в душу навсегда.
  11. Постельное белье. Практичные сюрпризы тоже могут быть красивыми. Дорогое белье, полотенце, симпатичная пижама или банный халат – вещи, в буквальном смысле окутывающие лаской и заботой.
  12. Кружевное белье - удачный способ дать понять девушке, как она сексуальна. Для тех, кто боится промахнуться с размером, магазины предлагают подарочные сертификаты.

Отдельная категория подарков связана с приятными мелочами. Их нельзя купить, но именно такие знаки внимания говорят о любви лучше любых презентов:

- нежный поцелуй и пожелание доброго утра;

- вымытая посуда после вкусного завтрака;

- протянутая рука при выходе из транспорта;

- придержание двери на входе;

- искренний комплимент (фигуре, платью, прическе);

- случайно обнаруженная записка с признанием в любви;

- смешная смс-ка;

- теплое объятие;

- приглашение на страстный танец (даже на малогабаритной кухне);

- совместно приготовленный ужин;

- просмотр любимого фильма;

- помощь по хозяйству;

- занятия с детьми;

- неравнодушие к ее проблемам;

- секретные ласковые прозвища.

Совершая один из перечисленных поступков, мужчина каждый раз доказывает любимой, что дорожит ею и не хочет ее терять.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.