Что интересует мужчин при первом знакомстве?

Что интересует мужчин при первом знакомстве?

Впрочем, женщины и так знают, на что смотрят мужчины при первой встречи, это грудь и бедра. В ходе эксперимента, отслеживался взгляд мужчин, на понравившуюся им женщину, при первой встрече. Это не основной вид изучения, также мужчинам было предоставлено большое количество фото девушек.

Так вот, в первую очередь они обращали внимание не на лицо, а именно на фигуру (грудь и бедра).

Итак, распространенный стереотип имеет свое подтверждение. Конечно, тем представительницам слабого пола. В которых грудь и бедра «в порядке», боятся нечего, они и так будут охвачены вниманием мужчин. Когда мужчинам предстояло оценить фото женщины не только по красоте, но и как личность, участники все равно выбирали женщин с перечисленными выше качествами.

По мнению ученых, никто не обращает внимание на личность, все оценивают внешнюю оболочку (внешний вид, макияж, ухоженность). На сегодня, внешний вид есть неотъемлемым обязательством для человека.

Но, по мнению британцев, грудь и бедра на третьем месте. На первом в оценке внешности мужчин есть глаза, а на втором улыбка. Если учесть все критерии, то идеальная женщина должна быть с красивыми глазами, улыбкой, иметь роскошную грудь и бедра.

Фото: pixabay.com / @owerpower

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.