Выбираем наряд для прямой фигуры

Выбираем наряд для прямой фигуры

Началась самая жаркая пора. Можно смело убирать в дальний угол толстые джинсы и бесформенные свитера. В этом сезоне ведущие модельеры представили на суд модниц коллекции повседневной одежды. Среди них можно выбрать подходящий наряд для абсолютно любой фигуры. Даже девушкам с прямой фигурой можно придать утонченный и женственный вид. Есть несколько тенденций, актуальных в этом сезоне.

Пастель

Для обладательниц спортивной фигуры нет ограничений в выборе одежды. Они могут позволить себе все что угодно. Очень выгодно смотрятся на такой фигуре шорты. Причем они должны быть обязательно короткие. С помощью них вы подчеркнете свои ровные ножки и сделаете фигуру еще более подтянутой. В цвете предпочтения отдаются нежным тонам – голубым, розовым и так далее. Такие шортики носят с пиджаком или блузкой. Они, в свою очередь, должны быть удлиненной модели.

Этим летом актуальны легкие ткани, тем более они замечательно смотрятся на прямой фигуре. Полупрозрачные блузки, легкие брюки. Рисунок также может быть разнообразен - от гороха до частой полоски. Главное, чтобы цвета и рисунки были радостными и летними. Очень стильно выглядит комплект из однотонной легкой блузки и прямых укороченных брюк в крупный горох. Старайтесь объединять яркие цвета. Например, синие шорты и лимонно-желтый топ. Очень модно выглядят этим летом джинсы. Они могут быть как однотонными, так и разноцветными. Акцент делается на абрикосовый и фиолетовый цвета. Длина также зависит от вашего предпочтения.

Баска

Если вы хотите выглядеть сногсшибательно на деловом вечере, используйте данное направление. Блузка из красивой расписной ткани, отделанная всевозможными складочками и оборками, в сочетании с прямыми брюками или юбкой будет выглядеть на прямой фигуре просто изумительно. С помощью складок можно подчеркнуть изгибы бедер. Также замечательно выглядит узкая удлиненная юбка с отделкой по поясу или низу. Основной закон для такой одежды – она должна плотно сидеть на фигуре, а отделка в виде складочек придаст объем в нужных местах. Главное - уметь правильно расположить складки и оборки - и тогда ваша фигура будет выглядеть женственно и изящно.

Также баска поможет придать изюминку и повседневной одежде. Сочетание расклешенной книзу блузки с узкими джинсами подойдет для дружеских встреч. Если дополнить этот ансамбль обувью на высоком каблуке, вы будете выглядеть просто сногсшибательно.

Блоки цвета

Этим летом можно сочетать несочетаемое. Всевозможные полосы и геометрические фигуры сделают простое платье вашим любимым нарядом. Для прямой фигуры можно порекомендовать использование широких полос разного цвета. Хорошо смотрятся юбки с крупным геометрическим узором на бедрах. Это также зрительно добавит объема.

Правильно используя все перечисленные хитрости, вы всегда будете в центре внимания.

Фото: pxhere.com

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.