ШОК! Сьюзан Бойл устроила дебош

Известная домохозяйка шокировала лондонский аэропорт Хитроу. Своим поведением, которое больше походило на дебош, Сьюзан Бойл взволновала персонал и пассажиров, ожидающих посадки на свои рейсы.

Зайдя в VIP-зал ожидания Хитроу, она схватила швабру и стала петь и танцевать, не обращая внимания на возмущения людей. Пассажиры позвали сотрудников аэропорта.

Сотрудники авиакомпании British Airways попытались успокоить певицу и попросили ее вести себя менее вызывающе. "Это был хаос, какое-то безумство. Женщина была не в себе, она нецензурно выражалась, танцевала и вела себя агрессивно", - цитирует The Sun свидетеля происшествия в аэропорту.

Работник в лондонском аэропорту British Airways подтвердил информацию о том, что один из пассажиров вел себя в зале ожидания очень волнительно и возбужденно. В свою очередь, представители артистки не прокомментировали ситуацию. Из Хитроу Сьюзан Бойл отправилась в Чикаго. Новоиспеченная поп-звезда приглашена на ток-шоу Опры Уинфри.

Стоит отметить, что душевное состояние Сьюзан Бойл уже не раз вызывало опасение. Так, в июне 2006 года она даже была госпитализирована. Представители организаторов телешоу Britains Got Talent вынуждены были связаться с полицией и сообщили, что Бойл, находившаяся в одном из лондонских отелей, "странно себя вела".

"Она находилась в отеле несколько дней, но после субботнего финала странно себя вела, чем вызывала некоторое беспокойство", - заявил один из служащих отеля, в котором проживала Бойл. Приехавшие по вызову полицейские и медики, пытаясь практически не тревожить раздосадованную звезду, сопроводили ее до автомобиля "скорой помощи" и отвезли в больницу на севере Лондона. "После шоу Сьюзан истощена и эмоционально опустошена", - заявлял тогда представитель организаторов Britains Got Talent.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.