Сьюзан Бойл сошла с ума: устроители ее гастролей в шоке

Susan Boyle

Знаменитая финалистка Britain's Got Talent вновь дала повод усомниться в своем психическом здоровье.
Несмотря на то, что английская "Минута славы" уже подошла к концу, конкурсанты продолжают давать концерты по всей стране. Один из них должен был состояться 17 июня в легендарном городе Ливерпуле - и состоялся, только уже без главной "изюминки" вечера, Сьюзан Бойл.

Последняя, некогда прозванная за нелепый вид и одеяние "Большой бежевой салфеткой", со времени своего дебюта успела преобразиться внешне, однако гонка за непостоянной любовью зрителей навела беспорядок в ее мыслях. Задолго до финала стали появляться новости о том, что Бойл даже хочет отказаться от всего, что принесла ей слава, только бы избавиться от главного - террора прессы. После поражения 48-летнюю женщину доставили в специализированую в больницу, а британская пресса постаралась умерить свой пыл и сократить число новостей о Бойл - особенно иронического характера.

Сьюзан как будто воспряла духом и даже присоединилась к концертному туру шоу, но тут случилось нечто, что заставило местные СМИ вновь упомянуть ее имя со скандальным оттенком. Накануне одного из выступлений покой мирного туристического места, где обреталась бывшая конкурсантка, был нарушен оглушительными криками Бойл. Певица снова, как и на заключительном представлении Britain's Got Talent, ощутила нехватку близкого ей существа и единственного друга - кота Пибблза, поджидающего ее дома, в Блэкберне, сообщают Дни.ру.

Стоя на балконе 8-этажного отеля, Сьюзан оглядывала атриум и беспрестанно повторяла: "Где мой кот?" Спасателям понадобилось примерно полчаса на то, чтобы увести расстроенную Бойл с балкона через пожарную лестницу.
Вот что заявил свидетель, по сообщениям Mirror: "Она продолжала кричать: "Я хочу своего кота! Мне нужен мой кот!" Я думаю, люди жалеют ее, потому что она совершенно несчастлива". Когда Сьюзан проходила регистрацию в огромной 11-тысячной "Эхо-Арене", она была не в себе и, как утверждает другой свидетель, все время чесала свой живот под задранной майкой.

Эта история могла быть показаться анекдотом, если бы причины ее не были столь серьезны. У Бойл действительно не все в порядке со здоровьем, о чем свидетельствует ее финальное выступление на Britain's Got Talent. А также заключение, к которому пришли доктора после ее срочной госпитализации: Сьюзан Бойл на какое-то время следует отказаться от концертной деятельности и любых других публичных выступлений. Именно поэтому Бойл пропустила шоу в Манчестере на прошлой неделе.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.