Что делать, если молодой человек не делает шаг навстречу


Чтобы подтолкнуть парня к шагу навстречу, надо быть просто уверенной в своей привлекательности. Когда девушка уверена в себе, она шлёт невербальные сигналы окружающим. Мужчины не проходят мимо таких, даже если в них нет совсем ничего особенного.
Вы должны не только быть уверенной в своей красоте, но и показать возлюбленному, что он вам интересен. Очень часто мужчины, видя красивую девушку, начинают смущатся. Чтобы этого не было, с помощью определенных жестов нужно показать, что человек вам интересен. Пригодятся традиционные методы соблазнения, такие как разворот своего корпуса в сторону собеседника, неоднозначный взгляд в его глаза, низкий тембр голоса и инные.
Заинтересуйте парня. Попробуйте выделиться из толпы, которая окружающет данного мужчину, какой-то изюминкой или даже интересным хобби.
Общаясь с ним, постарайтесь найти хоть какие-то точки соприкосновения, которые вас соединят. Мужчина обязательно проявит уже свою инициативу, увидев, как много между вами общего.
Люди чаще дорожат теми, кому делают что-то хорошее. Этим можно и воспользоваться. Покажите свою хрупкость и женственность. Попросите его о какой-то помощи. Но очень важно не перегнуть палку с беспомощностью и не потерять свою независимость.
Недоступность и независемость женщины - один из больших стимулов, пробуждающих к проявлению инициативы со стороны парня. Не стоит быть всегда доступной человеку и навязываться. В таком случае, чтобы быть с вами, ему придется делать первые шаги постоянно.
Благодарите парня за каждое проявление инициативы. Но не обязательно говорить ему спасибо. Вместо этого просто отвечайте взаимностью. Сразу после того, как любимый сделает для вас что-то приятное, сделайте что-то и для него. Такую связь человек обязательно заметит.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.