Как впечатлить парня на первом свидании?

Когда случается первая встреча с незнакомым человеком, хочется выглядеть как можно лучше, кроме этого показать себя с самой лучшей стороны. Как этого достичь? Следуйте ниже приведенным советам.
1. Одевайтесь в то, в чем вам удобно и красиво. В первую очередь вы одеваетесь для себя а не для того парня. Если одевать то, что на взгляд других просто божественно, а вам неудобно, то во время разговора вы будете чувствовать себя некомфортно.
2. Держите ровно спину. Большинство красивых девушек совсем не следят за своей осанкой. Со стороны очень некрасиво, когда привлекательная девушка моментально проигрывает свою позицию из-за неровной осанки.
3. Сделайте парню комплимент. Знаете как он будет счастлив? Поскольку кажется, что только они должны делать комплименты. Скажите, что на нем очень красиво смотрится данная рубашка. Поверьте, общение наладится и легче можно будет перебороть неловкий момент незнакомости.
4. Слушайте парня. Конечно, вносите свои коррективы, но внимательно слушайте, задавайте вопросы, так вы покажете свою заинтересованность. Кивайте в знак соглашения, в итоге парень поймет, что у вас много всего общего.
5. Показывайте свои хорошие манеры. Да, без этого никак не обойтись. Чем вы больше покажите свои хорошие манеры, тем больше парень будет к вам приветлив и будет стараться также вам соответствовать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.