Каким будет новый iPhone?

Apple iPhone

В Сеть просочилась информация о новом поколении популярного Apple iPhone. Издание Wired утвержает, что новинка будет представлена только 17 июля этого года, а не в начале июня на конференции WWDC (Apple Worldwide Developers Conference), как этого многие ожидали.

Если верить предоставленным данным, то новый iPhone будет скорее работой над ошибками, нежели полностью новым устройством. Видимо, Apple все-таки прислушалась к многочисленным жалобам владельцев и исправила практически все недостатки iPhone 3G.

Корпус смартфона останется прежней формы, правда, изменятся материалы – полностью исчезнет металлическая окантовка, а глянцевый пластик задней панели, быстро покрывающийся царапинами, будет заменен на более долговечное покрытие Soft-Touch. Также, если верить инсайдерской информации, в дизайне устройства появится еще одна фирменная черта Apple – светящийся логотип яблока.

Компоненты начинки следующего поколения iPhone пока точно не известны, однако инсайдеры утверждают, что частота процессора и объем оперативной памяти будут увеличены вдвое, а к уже имеющимся акселерометру и модулю GPS будет добавлен компас.

Экран устройства будет выполнен по прогрессивной технологии OLED, а это значит, что он будет отличаться высокой яркостью, контрастностью и меньшим энергопотреблением. Кстати, время автономной работы нового iPhone также будет увеличено в полтора раза по сравнению с текущими моделями.

Возможности камеры будут значительно переработаны – разрешение матрицы вырастет с 2 мегапикселей до 3.2, а также, наконец, появится возможность видеосъемки и редактирования отснятого материала.

Что удивительно, несмотря на многочисленные улучшения, цена нового iPhone должна остаться на прежнем уровне. В США за $199 и $299 пользователи смогут получить устройства с 16 Гб и 32 Гб памяти соответственно (как обычно, с учетом двухлетнего контракта с AT&T). Напомним, сейчас по аналогичным ценам iPhone 3G доступен только с 8 Гб и 16 Гб на борту.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.