Тренер "Спартака" назвал условие победы над ЦСКА

alt
 

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Валерий Карпин рассказал, в каком случае его команда сможет победить ЦСКА 26 июля. По словам Карпина, "Спартак" нанесет армейцам поражение, если сыграет, как во втором тайме матча 14-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (19 июля), пишет издание "Спорт-Экспресс".

 

Матч "Спартак" - "Крылья Советов" завершился со счетом 1:1. После первого тайма спартаковцы уступали (0:1), но на 87-й минуте Владимир Быстров забил ответный гол. Кроме того, при счете 0:1 главный арбитр матча Владислав Безбородов не засчитал еще один мяч Быстрова, посчитав, что полузащитник "Спартака" отправил его в ворота "Крыльев" рукой.

Карпин добавил, что в матче с ЦСКА он не опасается "судейского фактора", а на вопрос о возможной игровой модели армейцев ответил фразой: "Либо ЦСКА покажет свой обычный футбол, либо сыграет, как "Крылья Советов".

Матч 15-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак" состоится 26 июля на Большой спортивной арене "Лужники" и начнется в 16:00. Прямую трансляцию встречи будет вести Первый канал. В настоящее время "Спартак" и ЦСКА делят третье-четвертое место в турнирной таблице, набрав по 24 очка.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.