Кто сказал, что женщины - слабый пол?

Как избито и банально выражение "Женщина - слабый пол". Да какой же он слабый? Господа мужины, вы когда-нибудь пробывали перечислить все обязанности вашей Женщины и оценить её нагрузку? Вы хотите видете нас красивыми, ухоженными, соблазнительными, страстными, полными сил и желания ублажать вас в постели и по жизни.

Кто сказал, что женщины - слабый пол?

Но!!! вы также хотите есть вкусный, всежеприготовленный ужин, с пылу с жару, приходить в уютную квартиру, где царит идеальный порядок, надевать чистые шмотки, вы хотите гордиться успехами ваших детей и уплетать домашние консервы из доморощеных огурцов. При этом, мужики, вы даже если не встаёте на дыбы, когда женщина хочет что-то для себя купить, то ей банально не хватает вашей зарплаты, чтобы оплатить все ежемесячные счета, прокормить и одеть семейство, не говоря уже о самой себе. Выход - работать.

Да женщины пашут ничуть не меньше мужиков на работее дача все домашние дела. И главное, для достижения выдающихся результатов у детей с ними надо заниматься,гулять, играть и просто ласкать их. В совокупности, это огромные затраты сил и времени. Почему, когда изо дня в день муж приходит домой в чистую квартиру, ест вкусный свежий ужин - это норма, но стоит хоть раз ему прийти и увидить беспорядок, или увидить, что ужи не готов - все конец. Лентяйка и засранка! А кто подумал хоть раз, может у жены нет сил, может она приболела или только что закончила работать?
Женщины работают, женщины зарабатывают, женщины воспитывают...


И при такой нагрузке вы, мужики, хотите видеть секс-богиню, а если сбой заводите шарманку, мол равнодушная, хронические месячные и т.п., хотя и это вас не останавливает...
Так кто же слабый пол?


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.