Самый короткий путь к сердцу мужчины и женщины

Самый короткий путь к сердцу мужчины и женщины

Завоевать чью-то любовь – порой является не таким уж и легким заданием. Как это сделать? Нужно придерживаться правил, которые говорят о том, что любят мужчины и женщины, а потом использовать свои знания на практике.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Истина известна всем, но не все почему-то ею пользуются. Многие женщины считают, что достаточно быть просто красивой, а вся варка и стирка как-то будет проходить сама по себе. Интересно, как? В семейной жизни не имеет такого большого значения, нанесли вы макияж или нет, важно, есть ли в доме еда или нет. Умелых домохозяек мужчины ценят и уважают, и реже бросают, чем просто красивых женушек.

Что касается женщин, то они любят ушами. Мужчина может быть не сильно красавцем, но если он умеет говорить красивые слова о любви, засыпать женщину комплиментами и признаниями в чувствах – они выбрали самый лучший ее завоевать. А те, кто умеет петь у костра под гитару – вообще любимчики у слабого пола. Они никогда не остаются без внимания и женского тепла.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.