Автору ролика на YouTube в Голливуде предложили 30-миллионный контракт

Уругвайский кинолюбитель, выложивший на YouTube пятиминутную короткометражку под названием Panic Attack («Внезапное нападение»), получил от голливудских продюсеров предложение снять картину ценой 30 миллионов долларов.

Сюжетом ролика 31-летнего Федерико Альвареса стало внезапное нападение на столицу Уругвая Монтевидео гигантских роботов-убийц. В считанные минуты роботы стирают город с лица земли, на улицах царит страшная паника. По подсчетам автора, создание ролика обошлось ему в 300 долларов.

Ролик появился на You Tube в начале ноября, и с тех пор его посмотрели почти 1,8 миллиона человек, сообщает «Взгляд». А Федерико Альварес обнаружил в своем электронном почтовом ящике десятки писем от продюсеров известнейших кинокомпаний - Dreamworks, Warner, Fox и Sony. Все они предлагали ему сотрудничество.

Из всех поступивших предложений уругваец выбрал самое заманчивое, от голливудской студии Ghost House – участвовать в съемках нового научно-фантастического блокбастера стоимостью 30 миллионов долларов.

Продюсером нового проекта, подробности которого пока не разглашаются, станет Сэм Рэйми – постановщик сериала «Зловещие мертвецы» и «Человек-паук».

[media=http://www.youtube.com/watch?v=-dadPWhEhVk]


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.