Клип “Бумеранги” от музыкантов московской команды H.a.N.D уверенно лидирует в ITunes и на YouTube

24 января молодая столичная группа H.a.N.D презентовала свой новый клип на хит “Бумеранги”. За короткое время ролик успел войти в ТОПы ITunes и на YouTube, где и остается уже больше недели.

Посыл Н.a.N.D зашифрован в самом названии – Have a nice day! Песни Н.a.N.D – воодушевляющие, легкие и позитивные, а строки текстов надолго остаются в голове и дарят хорошее настроение весь день. Здесь главное - искренность, любовь и добро.

Уже на первом выступлении коллектив заявил о себе как о самобытном проекте с большим будущим – это единогласно подтвердили авторитетные музыканты – группа A’Studio и Родион Газманов. В клипе на песню “Бумеранги” говорится об отношениях, которые мы можем сохранять всю жизнь.

Главные герои ролика, мальчик и девочка, дружат – они играют, рассказывают секреты, читают друг другу книги. Проходит время, и их дружба перерастает в любовь. Они хранят ее всю жизнь, трепетно вспоминая первый день встречи.

В одном из интервью Н.a.N.D участники группы рассказали, что сначала сюжет ролика был другой, его решили изменить в последний момент. По словам музыкантов, когда уже все было решено, они случайно встретили в аэропорту семейную пару. Мужчина и женщина рассказали, что сохранили свои отношения с самого детства! На ребят это произвело такое сильное впечатление, что сценарий был изменен единогласно: “В этом клипе мы хотели показать, что это реально – полюбить кого-то с детства и на всю жизнь!”.

Новая история отлично проиллюстрировала посыл песни “Бумеранги” – если мы храним любовь, она вернется к нам бумерангом.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.