Мамочка вашего мужа

Каждая свекровь искренне считает, что: " эта девка не достойна моего сына". Что ж, она права, ведь это ее сынок жил вольной жизнью (друзья, девчонки, пиво, кабаки), а теперь эта стерва прибрала его к рукам. Она права, ведь это ее сынок, доктор наук, уважаемый в своих кругах человек, женился на бабе с 2-мя выбл*дками, тут не поспоришь. Она права, ведь это ее сын, только-только встал на ноги, завел свое дело, а тут "эта" все деньги из него высосет. Она права, если б знала она как ошиблась, когда женила его на дочери своей подруги, такая девочка хорошая и умная росла, а теперь стервой оказалась.Почему невестки так относятся к своим свекровям? Ну что вы, они их любят... Мама мужа всегда права, даже если из ее уст звучит полный бред (моя мама учила терпеть и не спорить со старшими и уважаемыми людьми). Мама мужа права, когда же ей сидеть с внучатами, у нее больные ноги, сердце, душа и все остальное, тем более есть мама жены, у нее не должно быть таких болезней. Мама мужа всегда права, вы страшная транжира - купили себе новые духи, лучше бы ее мальчику купили новый авто, а то старый уже не в моде.

Мама мужа всегда знает, именно вы недокармливаете ее дитя, даже если он весит за сотню кг... Мама мужа знает как вам нужно выглядеть и чем заниматься, ведь она жизнь прожила. Она уверена, что воспитание ваших детей никуда не годится, никакие кружки там и спорт, никакие там ваши образования и школы не заменять ребенку мать, а какая к черту вы мать, если вы работаете. А если не работаете, то какая вы к черту жена, в наш -то время ее сыночек тянет на себе всю семью, а про мать и забыл.

А теперь случай из жизни. Идеальная семья - муж бросает семью и детей. Жена делает все, чтобы сохранить семью (муж увлекся молоденькой девочкой).К маме, конечно к маме, ведь это она всегда рядом, ведь это она ей как родная дочь - мама, ЕГО МАМА - ЕЕ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА. Мама!!! ПОМОГИ,РОДНАЯ! У НАС ДЕТИ, поговори, У НАС ДЕТИ. Мама в ответ, что мол так и так это его выбор, ведь он ей сын, а ты всего лишь сноха...Как же так неунимается невестка, мама, я же вам как дочь, вы же всегда так говорили, у нас ДЕТИ!!! НЕТ!!!ОН МОЙ СЫН И ЭТО ЕГО ВЫБОР!!! Да, конечно, свекровь права, и при чем здесь дети, если у ее сыночка большая любовь случилась. Три года спустя, свекровь встречает свою бывшую невестку и рыдая говорит, что как она сожалеет, что дети ростут без отца, и что она ей не просто сноха была, а как дочь. И что теперь она не знает как ей жить. Думаете бывшая невестка брыкнула и наговорила гадостей в ответ, нет она сказала так: "Мама, вы МАТЬ отца моих детей и я всегда буду вас любить и уважать!"

Так за что мы не любим друг-друга свекрови и невестки? Кого мы делим? Будьте мудрее женщины и воспитывайте ваших детей уважать МАТЕРЕЙ, чьими матерями они бы не были.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.